Уход за волосами

А сколько примерно стоит лошадиный шампунь?И если пользоваться им не регулярно вреда не будет?

Здравствуйте! Не стоит пользоваться тем, что предназначено для животных. Для лошадей, значит для лошадей.
Zhaneka Urazbaeva
Лучший ответ
вред будет обязательно.... через несколько месяцев
недавно смотрела об этом передачу
шампунь для лошадей содержит вещества, обволакивающие волос, делающие его гладким и блестящим. Объём увеличивается и эффект, так сказать, налицо. Но этот эффект имеет и обратную сторону медали: волосам слишком тяжело выносить подобное, поэтому со временем они становятся более тонкими и слабыми.
Вот примерно так)) )
Отсюда вывод: разово воспользоваться таким средством можно, делать это регулярно - не стоит.
P.S. о цене не скажу, но думаю, что найти эту информацию в сети не составит труда
фигня, ничего волшебного от него нет, пробовала.
у меня волосы были блестящие и живые, такого эффекта не было ни от одного шампуня. разводить не менее, чем в 10 раз! год применения -никаких побочных эффектов, в том числе и на коже. правда и укрепляюще-стимулирующих компонентов в нем тоже нет, посему полезно добавить обертывания с маслами жожоба, касторовым, абрикосовым, предварительно смочив кожу головы димексидом или перцовой настойкой (ничего страшного не произойдет!)... просто шампунь-"отмыватель", каким и должен быть настоящий шампунь. но у разных людей одно и то же средство может давать разный эффект, пробуйте. кстати, компонентов там намного меньше, чем в человеческих шампунях
дело в том что дозировки "полезных" компонентов там в прямом смысле лошадиные, ни в коем случае не предназначенные для человека. Тем более лошадь сильно потеет и в этом шампуне агрессивные компоненты для обезжиривания и промывки соли. То что полезно для лошади может быть аллергично для человека и еще неизвестно чем это аукнется.
если вы на пример выпьете пять таблеток анальгина голова то пройдет, но печень после нескольких таких приемов загнется

И еще на заметку - если оооочень хочется быть ближе к зоомиру купите овсянки, внутрь. . для волос куда полезнее))) ) витамины группы В все таки)
стоит шампунь около 200 рублей... пользуюсь им пол года и большинство моих знакомых.. результат обворажительный... но повседневное пользование сюда не подойдет
в магазинах cats&dogs он стоит 169 рублей)
A*
A ***
Сколько стоит не знаю, но для ЧЕЛОВЕКА эта штука вредна. Действительно, в нем содержится намного меньше гадости и всяких искусственных компонентов, но он адаптирован для структуры волоса и кожи ЛОШАДИ!! ! По началу возможно все будет замечательно, но потом начнуться проблемы с дермисом.