я хотела наростить.... узнавала все об этом, приходила в салон (несколько раз даже)) ) и меня все время отговаривали!))))) ) если даже свои волосы здоровые, то испортятся оч сильно!! ! и выпадет их оч много вместе с нарощенными! это того не стоит, я разговаривала с девченками которые наращивали, и все до единой отговаривали! !
PS если мне что то взбрело в голову то я это сделаю)) ) захотела длинные волосы и все тут!)) ) (хотя свои у меня до лопаток) и решила я тресы попробовать....)) ) и вот что я вам скажу.. . очень рада что не наростила!)))) ) тк на тресы нарадоваться не могу!!))))))) ) вначале думала как я же я их вообще лепить буду.. . а вдруг отвалятся во позор то))))) ) но!! ! первый раз одела за 5 минут и всю ночь отжигала)))) ) пришла домой стала снимать и все на месте!))) ) да при том еще как на месте! (еле сняла) там заколочки очень крепкие! пару раз уже коготки ломала когда защелкивала)))) ) и что самое главное от своих не отличишь!))))) ) а те кто знали что мои покороче были, думают что наростила))))))))) ) так что вот)))))))))) ) а! еще они объем не малый дают!)) )
но если вздумаете наращивать то лучше капсулами.
Уход за волосами
Кто наращивал волосы?посоветуйте стоит того. Желательно каким способом и сколько времени.
Я наращивала. Стоит. Копна волос на голове!!!! Ходила с этой красотой почти 4 месяца, когда сняла-Офигела! Было ощушение, что я лысая!
не стоит! посмотрите Наоми кемпбел-результат наращивания. Есть хорошие парики- новая технолоя.
ya narachivala kapsulami, prohodila 3 mes(s korrekciei posle 1.5 mes) potom bila lisoi, eto pravda. no volosi y menya bili na tot moment povrejdennie, vishe plech. s togo vremeni volosi stali luchshe, no dlina osobo ne izmenilas'. ya takje probovala tresi i chestno govorya, namychilas' s nimi, raznicy bilo vidno(na dlinnie volosi soglasna nezametno) + volosi jidkie i zaklepki spadivali. seichas lechy volosi, no volosi dlinnee ne stanovyatsya, a tak hochetsya! vot i vsya v razdum'yah, narachivat', ili net. mojet bit' tehnologii izmenilis'. v lubom sluchae, esli reshus', jmotit'sya ne budu i poidy v horoshiy salon. i vam sovetuy poiti ili k proverennomy masteru, ili v salon.