Уход за волосами

Стоит ли наращивать волосы?Каким способом лучше?И почем в вашем городе наращивание

Natalie Parker
Конечно, каждому - свое, но я бы не советовала. Проходила я эту процедуру.. . Ни спать, ни мыться, ни причесываться не удобно. Заметно, что нарощеные и после того, как снимаете, ощущение, что своих очень-очень мало осталось. А стоимость примерно от 12.000р. и выше)
Ирина Журавлёва
Лучший ответ
Natalie Parker А как вам наращивали?Можно поподробнее.А то мне так хочется тоже наростить!Как выглядят волосы после?
сегодня видела рекламу около 200р.
Наращивание волос! Антикризисная технология!

К антикризисной технологии реально отнести "пришивание тресса",оно же "Голивудское наращивание",оно же "Как у Памелы Андерсон")))
Цена: работа вместе с материалом 9000р. Обращайтесь если что) http://www.ketrinhair.ru (там и другие технологии)
Материал: использую только волосы на трессе проверенного качестра, тонкие, ламинированные, без вычеса.
При желании "ускорить процесс процедуры" вы можете купить его сами, я скажу где и что покупать, цена материала 4800р.
Стоимость коррекции (снятие и наращивание этих же волос) всего 4000р, те же волосы можно ставить до 6 раз, при том если вы уже хотите новые, то старые можно поставить на клипсы (и получатся "Чудо-пряди"- альтернатива наращиванию волос)
Процесс: о голове плетется микробрэйд с добавлением нитей ( только опытный брэйдер сделает этот микротруд без перенатяжения, креко, четко, без дискомфорта и вреда волосам (- большинство мастеров делают это по другому - коса из своих волос, обшивается нитками -это не прочно, сползает, быстро отдаляется от головы) ,
далее пришивается тресс определенными стежками. Далее корректирующая стрижка. Укладка.
Срок носки: 3 мес, зависит от быстроты вашего роста волос.
Щадящая технология! В отличие от капсульных технологий, волосы лежат естественно, крупными локанами, а не выделенными четкими прядями.
Единственная технология дающая прикорневой обьем, без изнурительных укладок. Не заметна визуально - трес накрывает косичку, шов тресса 2,5 мм
-в отличие от капсульных 1 -отделеный ряд, волосы до капсулы 0,8-1см, капсула0,5-0,8см. Даже при сильном ветре, если точно не знать, где стоит тресс, никто ничего не заметит!
Но чудес не бывает, есть и минус- ощутима на ощупь у корней, но не дискомфортна. За то именно благодаря этому легко держит прикорневой объем.
Анастасия !!!
Только, если для особого случая. Не очень с ними и удобно. Крепили на капсулы. Волосы выглядели, как свои. Снимали маслом подсолнечным =) В зависимости от длины цена: чуть ниже лопаток - 10000 руб.
я не давно делала наращивание. примерно15000р.