Уход за волосами

Девушки скажите стоит ли наращивать волосы? капсульное наращивание? расскажите о последствиях

Хочу наростить и боюсь! Все отговаривают, говорят я вобще без волос останусь! Правда ли это? Безопасно ли наращивание волос вобще? Вобщем я пока в раздумье 50/50 В чем плюсы и минусы.
Алла Осетрова
Да у вас и свои волосы по-моему неплохие, не мучайте волосики, питайте их и они будут радовать вас))))
Ольга Сметанина
Лучший ответ
У всех у кого видела - это сразу видно и никакой красоты.
Не думаю, чтоб слишком вредно было.
Но стоит ли?
Может лучше заняться улучшением собственных волос?
Хороший парикмахер, масочки, полезные шампуни, витамины для волос, втирания и т. п.
Через полгодика свои волосы не узнаешь.
Но заниматься постоянно этим.
я наращивалоа 3 раз, если хорошие волосы и мастер- то вред минимальный волосам
ходишь до 3-х месяцев. потом нужно сделать передышку и опять можно наращивать. для нарощенных волос нужна специальная расческа, аккуратно мыть, чтобы капсулы не запутались
но скажуц сразу- все равно видно что не свои, наращивайте не очень длинные-чтобы смотрелось естественнее
идиотизм
Машенька Маша
Как мастер скажу что вообще безопасного наращивания волос просто не существует ...хотя бы минимум - но вред всегда будет присутствовать.... в прочем как и в осветлении волос - ну скажем до 8-9 рядя, смывка это вообще жесть, химия тоже не самым положительным образом влияет на волос, но увы и ах - мы успешно пользуем все эти методы убивания волос, так чем же наращивание отличается от них ...и почему надо ставить этот вид процедур в отдельную рамку по вредности ...
а по поводу " без волос останусь" так это к какому мастеру попасть на прием ...тут все так же как и с вышеозначиными процедурами точно так же как после обесцвечения и химии можно остаться без волос)))))))))))) ) так и здесь попадется какой нибудь горе мастер - без году неделя работающий по по принципу нет опыта но за то цена маленькая и все ...считайте приплыли.... удачного выбора вам)))))))))))) ) найдите девушек которым удачно наращивали пообщайтесь на предмет минусов и решайте нужна ли вам копна густых красивых волос - такой ценой)))))))))))))))))) )
Да нормально наращивают, на доме 2 же ходят с наращиванием, ничего, снимают раз в 3 мес, а может и больше и дают волосам отдохнуть. А стоит такая процедура у хорошего мастера от 25 тыс, но все зависит сколько ты хочешь прядешь нарастить .100-120-200 и более...
О.
Ольга .