Уход за волосами
Кто наращивал волосы? Ответьте это вредно? Какие последствия?.
.
Свои, конечно не отвалятся. Это не химическая завивка, в которой меняется структур волоса. Есть некий вред, в методе грячего наращивания, потому как используется капсулы, содержащие смолу. Но опять таки, все завиит от структуры собственных волос. Как мы знаем, волосы подразделяются на три категории: тонкие, средние и утолщенные. По типу: сухие, жирные, нормальные, и каждые индивидуальные; ) Милые дамы: "Даешь длинные волосы! Источник женственности и красоты! "
Ну да, есть опасность что и свои вместе с нарощенными отвалятся А ваще щас кто-то скажет кто пробывал.
nu eto zavisit ot strukturi tvoih volos.esli oni krepkie to videzat,a esli poslabee to mogut vipodat,nu nevse konecno a tak cutok.a cerez 6mes.nado snimat,a to bez volos ostanessja,i uhod tjazolij.
Вроде я слышала что после наращивания волосы в 2 раза дольше растут=((
Во-первых, пряди наращиваемых волос будут крепиться к тоненьким прядкам ваших волос, и им придется нести на себе двойную нагрузку (если она слишком велика, то может дойти даже до отрыва вашей пряди вместе с прикрепленной) .
Крепление прядей из натуральных (то есть чужих) волос осуществляется при помощи косметического воска и специальных щипцов, а вот снимать волосы придется при помощи банального, но небезопасного для волос ацетона.
Искусственные волосы прикрепляются к своим иначе, чем натуральные. Они как бы сплетаются с прядью своих волос с образованием некого подобия узелка, затем на этот узел наносят специальную смолу и производят аппаратную запайку. При этом весь эксперимент достается искусственным волосам. Если возникла необходимость эти волосы снять, то узел разламывается щипчиками, и прядь снимается без проблем, так как на своих волосах узелков не было.
Понятно, что наращивание волос не рекомендуется при усиленном выпадении собственных волос.
)) не знаю не знаю )) но думаю тебе борода и усы не идут совсем ) шучу .