Уход за волосами
вредно ли наращивать волосы?
Нет. Уже наращиваю волосы 3 года. Свои становятся только лучше. Это еще от квалификации мастера зависит.
Всё зависит от Ваших волос. Если луковицы волос крепкие, то можно спокойно делать трессовое наращивание, но тогда месяца через 2 нужно делать коррекцию. Сейчас вошли в моду съёмные пряди. Более подробно посмотри на сайте http://pariki.com.ua
На сегодняшний день очень много технологий наращивания волос, если вы хотите именно "безвредную" - это
- или пришивание тресса (оно же афронаращивание трессами - из ваших волос плетется вместе с ниткой косички по голове и кней пришивается тресс с донорскими волосами) никакого клея и химических воздействий- важно чтобы мастер был опытный и незамельчил косичку и хорошо ее проплел), не перенашивать - 3 мес и коррекция (страрый тресс можно пришивать раза 3)
- Hair Talk - моментальная система наращивания. Оченьщадящая и мягкая к волосам)) ) неощутима по направлению роста волос. 2,5-3 мес. (можете набрать в инете и все увидите- секретов нет)
Или же "великолепные пряди", они же "чудо-пряди" они же альтернатива наращивания- на заколках, когда надо -одела, вечером сняла)
Так же подробнее о технологиях можете почитать тут www.ketrinhair.ru
Как и всё искусственное.
оооочееееень!
вредно все то, что мы делаем после того как рождаемся и пытаемся сделать что то новое, изменяя то, что нам было дано ПриРодОй!