Уход за волосами
Кто наращивал волосы ?скажите очень ли это вредно для родных волос, и мешают ли при расчесывании и т.д.?
Я буквально два месяца назад сняла нарощеные волосы - неудобств масса, хотя очень красиво и сексуально. Ну начнем с того что нарощеные волосы очень тяжелые, особо это ощущается когда моешь голову (а голову нужно мыть только в вертикальном положении, т. е. для меня это было ужасно неудобно, потому что из зи того что у меня волосы быстро становятся жирными мне приходится мыть голову каждый день, поэтому вместо того чтобы просто нагнуться и помыть голову, приходилось полностью мыться) - это раз, два это то что они постоянно запутываются, их надо расчесывать минимум 3 раза в день, а это не очень просто потому что мешают капсулы. В третьих когда я их сняла то обнаружила у себя на затылке ужасных размеров колтуны, расчесать я их так и не мсогла ток что пришлось просто обрезать достаточное количиство волос на затылке. Вот, ну что еще сказать, у вот почему то после наращивания появилась перхоть, но я достаточно быстро от нее избавилась с помощью хэден шолдерса. Вот, ну пожалуй все. Однако не смотря на все эти неприятности, я нисколько не жалею, потому что это реально очень красиво, и если очень захочется, то я сново нарощю волосы)))))))))
я наращивала на кератиновые капсулы - уже два года назад. . поначалу супер, а потом.. . ужасно мешает, становится заметно, расчёсывать неудобно, и я когда сняла - было столько колтунов, что пришлось половину своих просто выстричь - не распутывались ( так что больше такого не повторю и никому не советую
расчесывать мешает, мыть мешает, спать мешает, сексу мешает. ппц короче.
видимо, зависит от количества прядей.
больше не буду
видимо, зависит от количества прядей.
больше не буду