Резко положительно, с улыбкой и позитивом!
Такие аристократы жеманные здесь собрались. . я фигею, а может это бабуськи 60 летние косо и осуждающе смотрят? =)
Уход за волосами
как вы относитесь к яркому цвету волос у барышень? (зеленый, синий, красный и т. д.)
Фууу, гадость и мерзость!! ! Отношусь к таким крайне отрицательно!! ! Только волосы уродуют, перекрашивая их. Мне 38 лет, я никогда ничем не крашу волосы, лучше естесственных волос ничего нет.
пусть летят обратно на марс
Чем бы ДАМА НЕ ТЕШИЛАСЬ, лишь бы была ...довольна своим ВНЕШНИМ ВИДОМ.
А цвет волос - лишь УСЛОВНОСТЬ.
Нормально отношусь. Если ей идёт - то почему бы и нет?
Это нравится только парням, с таким же уровнем развития. Нормальный парень, чувствует, что девушка должа отличаться не цветом волос, а прической, тактичностью и ещё кучей всего. Цветные яркие волосы указывают на то, что девушка готова выделиться ото всех, что бы единственный обратил внимание. Но как узнать единственного, конечно, такая девушка не знает. В итоге таких дам проще всего тъяхать и выбрасывать, на большее они не годятся.
Ах да, "единственный" будет обязательно. Такой же разукрашенный. Только дама со временем опой понимает, что парень не её и отличаться надо по другому.. .
полодительно, счас когдато красил волосы в фиолетовый
девушка никому ничего не дожна кроме самой себе и мне не понятно вроде живём уже в 20 веке а большинство написавших тут похоже такиеже тупые как те муслимы что счас изза фильма буянят.
как к соблазну
соблазн- грех!
это показатель безвкусицы, комплексов, распущености
резко отрицательно
у них комплекс
отрицательно. выглядят как дуры.
Нужно же кому-то публику веселить
Больше нечем выделиться.. .
Я один раз увидел ярко синею. Я думал у меня что то с глазами.
если барышня тинейджер, то лояльно.. это пройдет со временем. .
а если уже взрослая девушка, то это уже диагноз...
Отрицательно пусть идут в цирк работать