Уход за волосами

Как придать тонким волосам объем?Шампуни и т.д. не помогают, волосы очень быстро опадают, начес бесполезен, волосы тупо

Шампуни и т.д. не помогают, волосы очень быстро опадают, начес бесполезен, волосы тупо приглаживатся, хочу объема, но никак. Кто поможет?(
закрути на бигуди, будут пышные потом))
Бочина Светлана
Лучший ответ
зачем бороться с природой? сделать модную короткую стрижку. . и лежать будут красиво и ухаживать проще.. . тем более пышные шевелюры сейчас редкость.. . красивые, здоровые и блестящие волосы лучше чем сомнительная копна начесанных волос....
очень даже помогают шампуни по типу волос для придания объёма, но это не все. Обязательно надо применять пенку для придания объема и все фиксировать лаком. Да, когда на мокрые волосы наносишь пенку, то надо сушить феном, придавая объем от корней или на крупные бигуди.
Галина Першина
попробуй ополаскивать их после бальзама кипячёной водой, будут пушистей
Попробуй линейку для создания объема из проф. марки John Frieda, называется Volume. Там шампунь, кондиционер и спрей укладочный. Спрей просто шедевр!! ! Реально дают отличный и долговременный объем, который держится весь день. Волосы даже толще и гуще кажутся, но это декоративный естес-но эффект. Я сначала только один шампунь попробовала, впечатлилась и купила все. Спреем лучше на корни, потом опустить голову и приподнять волосы щеткой от корней, потом по всей длине. Испробованно на трех человеках, один (вернее одна) из которых имеет абсолютно "безнадежные" волосы.
"""""""оля """""""""
Структуру волос не изменить, что природой заложено, то ии любите. Можно лишь улучшить их внешний вид.
укладка каждый день
попробуй сушить волосы против роста волос