Уход за волосами

Посоветуйте, как сделать тонкие волосы объемными??шампуни помогают на один день(в различные спреи тоже не верится..

При тонких волосах все помогает только на один день. Кроме и правда бигудей. Чтобы сильно не портить волосы, хорошо бы купить мягкие бигуди, спиральки такие, внутри которых типа гнущейся железки. Моешь волосы, прыскаешь жидкостью для укладки или пеной - кому что, у меня волосы жирные, я стараюсь жидкостью, т. к. пенка перегружает. Потом накручиваю эти бигуди и хожу часик - волосы и объемные и кудрявые, хватает дня на два. Еще вариант - такие круглые бигуди-липучки самые большие по объему. Помыть волосы, тоже спрыснуть чем-нибудь, под корни под маленькие прядки напихать этих бигудей, тоже походить какое-то время - очень хороший эффект объема получается. Ну и еще мне нравится лак направленного действия Sunsilk сильной фиксации. Вымыла волосы, взяла фен, беру мелкими прядями, прыскаю под корень, сушу ...только фен с холодным воздухом, чтоб не пересушивать. Все три варианта хороши, но разные эффекты, каждый разное уол-во времени занимает.

ВСЯКИЕ МАСЛА НЕ УТОЛЩАЮТ ВОЛОСЫ. ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС ОНИ ВООБЩЕ ПЛОХИЕ. ОНИ УТЯЖЕЛЯЮТ ВОЛОСЫ А ЭФФЕКТА ОБЪЕМА НЕ БУДЕТ. И ЗАВИВКА ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ. ПРОБОВАЛА ВСЕ, ТОНКИЕ ВОЛОСЫ ВООБЩЕ НАДО АККУРАТНО В ПЛАНЕ РАЗНЫХ ХИМИЧЕСКИХ И ТЕРМАЛЬНЫХ НАГРУЗОК
Dusha Moya
Лучший ответ
Попробуйте стрижку горячими ножницами и биоламинирование :)
Вера Лобашова
бигуди
Советую вам "утолщить" волосы с помощью масок с маслами: репейным и т. д.
еще сушить волосы, наклонив головы (до полного высыхания)
используйте мусс для волос во время сушки
химическая завивка на большие бигуди