Уход за волосами

Есть ли здесь стилисты или просто люди с хорошим вкусом, посоветуйте, что сделать с волосами?

А то я с маленьким ребенком нет даже времени задуматься о том как поменяться. А так хочется быть красивее (
Айнур *****
Есть "краска +". Окрашивание + эффект омбре (омбре может быть, светлым, рыжим, красным, тёмным, выбирайте что вам по душе. ) Или Окрашивание + цветные пряди (этот способ уже не так популярен, но любим в народе) . Со стрижкой сложнее. Самая простая (похожа на "Итальянку") Собрать и завязать волосы вверх, на макушке, в хвост. Тщательно расчёсывая! Поднять хвост вверх, и подстричь в ровную линию на необходимую длину. Получится длинная стрижка каскадного типа. Кончики можно пофиллировать, сделать слегка "рваный" край. Это можно сделать самостоятельно. Можно также подстричь волосы по типу карэ, с "рваными" прядями. Для этого волосы нужно делить на небольшие прядки, прядки закручивать в жгуты средней плотности, оттягивать вниз к плечам и подстригать, тоже на нужную длину, желательно косым срезом. Это тоже можно проделать самостоятельно. Только совет, уменьшайте длину волос постепенно, чтобы не ошибиться. Также не советую вам рыжие и красные оттенки. Но каштановых великое множество. Я думаю очень светлый или светлый натуральный (с пепельным отливом) каштановый вам будет хорошо. Есть такой замечательный тон в линейке красок Л*Ореаль. Это моё мнение. Выбор оставляю за вами.
Яна Степчук
Лучший ответ
Яна Степчук Омбре переход может быть от светлого к тёмному (светлые волосы, тёмные концы) , либо наоборот более тёмные волосы и очень светлые концы. Для 1 варианта вам можно окрасить в оттенок потемнее только концы волос, а для второго от корней на 1/2 - 2/3 (концы оставить светлыми. )
Natalja Kreker
Просто нужна хорошая стрижка. Цвет у вас и свой красивый.
Хорошая стрижка поменяет вас кардинально.
амбре ...господи... .
срежьте 10-15 см для начала ))) мне кажется, этого будет достаточно )))
Автор, пожалуйся на 0 0 Ученик (137), чтоб не спамил!
Zharkynai Shakenova
попробуй сделать сама, а если не сможешь сходи в парихмахерскую, а ребёнка найдёшь с кем оставить
Для начала убрать все секущиеся кончики, это обязательно.. . далее все зависит от того что вы хотите, отращивать волосы или сделать стрижку))) можно выбрать более насыщенный цвет волос и тем самым освежить ваш внешний вид) ) главное то что вам бы самой хотелось, точне какой вы себя хотели бы видеть ? )))
Злата Улитина