Уход за волосами

Что сделать чтобы волосы росли быстрее? Посоветуйте испытанные средства на себе!

Я парень, 17 лет, сегодня меня подстригли как чмо, через 22 дня, у меня очень важный день, и мне нужно отрастить волосы, чтобы не было видно этой ужасной прически. Посоветуйте испытанные средства на себе!
Массировать кожу головы каждый день, нанеся немного касторового масла на подушечки пальцев. Это активизирует кровообращение в этой области и стимулирует рост волос. Только каждый день делайте, а не когда вспомните
Ещё есть лечебная маска для роста волос, но надо проверить нет ли у вас аллергия на димексид
Купить в аптеке следующие ингредиенты: Димексид (жидкий) , витамины А и Е в маслянном растворе, В6 в ампулах, масла: репейное и касторовое. Также понадобится сок лимона.

Смешать все перечисленные ингридиенты в объеме по 2 чайные ложки каждого и тщательно перемешать. Полученную смесь поставить на водяную баню и тщательно прогреть, но не кипятить.

Теплую смесь стереть в корни волос и кончики. Замотать полотенцем и оставить на 1 час.
Такую маску надо делать 2 раза в неделю, думаю через 2-3 недельки результаты уже будут очевидны
Только хорошо прогревайте маску, иначе масла будут плохо смываться с волос
Наталья Бахарева
Лучший ответ
для роста волос нужно увеличить приток крови к волосам, отсюда варианты - растирать голову вафельным полотенцем, висеть вниз головой, бухать много алкоголя )))
Реально очень хорошо и быстро волосы растут только от правильного принятия определенных витаминов (еще и качество волос улучшается, даже густота и толщина) . Мой опыт (а я пробовала и маски, и масла) действительно хороший рост (волосы у меня крашение, поэтому рост заметила именно из-за того, что теперь гораздо чаще приходится краситься) , у меня был от совместного принятия фолиевой кислоты (в любой аптеке в любом виде по инструкции принимать, там все от дозировки зависит) , биотина (придется поискать его, в нашей стране прям дефицит, можно посмотреть марку Свансон 5000 мкг, самый хороший и доступный по цене) , а также витамина Е (можно купить в аптеке, а можно просто пить по столовой ложке льняного масла с утра каждый день, просто не все могут пить масло, это не самое вкусное блюдо) . Вот и все! В остальном можно пользоваться обычными средствами для ухода за волосами по Вашему типу волос, шампунь только менять почаще (профессиональные средства можно применять по личным предпочтениям, но по опыту они не всегда намного лучше, так что смысла переплачивать за лейбл "профессиональное" нет).
Купите репейное масло... проверено!
Milli
Мыть отваром лопуха, или крапивы.
Не веришь?
Проверь!