Уход за волосами

что можно сделать чтоб волосы росли быстрей. у меня волосы практически не растут ! что можно сделать чтоб росли быстрей

Подстригать, что бы росли быстрее)))))))))))))) )
ДЕВОЧКИ! кто вам этот миф рассказал?
Состригая волосы, вы просто убирайте испорченные, которые так и так сломаются... .
Волосы растут по стандарту от 1-1,5 см в месяц, ускорить, ну не как не можете, можете просто ухаживать за кончиками, что бы они не ломались! Соответственно волосы будут выглядеть длиннее)))
Людмила Козбанова
Лучший ответ
мой голову отваром из семян горчицы-усиливает кровоснабжение корней волос.
мыть отваром корней лопуха, втирать масло репейника (в аптеке купить) ходить с ним два часа, затем смывать, еще луковые кашки, но от нее запах неприятный
Попробуйте привязать себя за волосы к горизантальной перекладине.
для того чтобы ваши волосы расли, вам необходимо преобрести репейное масло, а так же шампуни для ускорения росла (чистая линия)!!! а летом можете использовать кашицу из помидоров и втирать, держать около часа!!! да! и вот вам еще один совет, не подстригайте волосы на убывающую луну, тогда они у вас точно еле еле расти будут!))) по себе знаю))
Нужно подстригаться раз в 2 месяца.
волосы после стрижки будут расти в 2 раза быстрее,
а если подстригаться регулярно, то волосы будут увеличивать рост в 4 раза.
Elena Marynych
Смазать репейным маслом, по всей длине.
Подержать 20 мин. Смыть шампунем.
Эту процедуру можно повторять 2-3 раза в неделю, и регулярно.
Эффект не быстрый, но волосы растут очень хорошие !!!

Не в коем случае не используй горчицу! сожгёшь волосы.
купи парик и всё