Уход за волосами
Как сделать чтобы волосы росли быстрее?
Никто не может подсказать как сделать чтобы волосы росли быстрее? А то я побрился на прошлой недельке, к лету, чтобы голова не потела, а меня внезапно на свадьбу пригласили и мне нужно чтобы через неделю волосы у меня были в порядке. А сейчас у меня троечка. Что нужно делать чтобы побыстрее отростить волосы? Помогите пожалуйсто чем можете!! !
Читал на сайте, не помню каком, что самыми популярными рецептами являются отвары-ополаскиватели на основе крапивы и лопуха, маски из яичных желтков, меда и лука. Применяются в основном следующие масла: репейное, касторовое, оливковое. Идут в ход даже такие продукты как кефир или пиво (видимо, мыть ими волосы, а не внутрь употреблять).
я пользуюсь горчичной маской: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка
(продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка
маска эта от выпадения волос и для их интенсивного роста. Делать не чаще 1 раза в неделю. , в теч 1 мес. Эффект супер. Только печет очень и не все могут выдержать 30 мин. главное наносить ее на кожу и корни, а кончики любым маслом, чтоб не сожгло.
так же пью рыбий жир (без всяких добавок) . 15 капсул в день в течении месяца! волосы растут даже без всяких масок, главное пить его постоянно, не пропускать приемы.
еще помогает маски из репейного масла. я его разогреваю и несколько капель иланг-иланг и на волосы, закутываю волосы полотенцем, держать не меньше часа!
еще все хвалят витамины ревалид.
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
2 чайные ложки сахарного песка
еще все хвалят витамины ревалид.
Нина Хомутецкая
Бедная лысеющая дама, у которой нет денег даже на нормальную маску лошадиная сила. . После таких процедур смело можно покупать парик
Не хочу расстраивать Вас, но за неделю волосы вырасти могут максимум на 0, 5 см. и то, это будет рекорд. В среднем волосы ростут по 1 сантиметру в месяц. Думаю, со своей теперешней тройкой Вы будете тоже неплохо смотреться на свадьбе. .
Очень неплохим средством для роста волос является перичная мята. Этот настой вы можете приобрести в любой аптеке. Волосы начинают расти в два раза быстрее. Проверено. Втирать в кожу головы этот настоит следует один раз в день.
Делать маски ну например волосы любят маски на пиве и на яйцах. Главное большую часть времени их расчесывать (идет массаж головы, укрепляются луковички и идет кровообращение головы) делайте тугие прически ну и чаще мойте голову;)
Хаир витал для роста волос!
никотиновая кислота, 5 см в месяц