Уход за волосами

хочу длинные волосы. что можно сделать, чтобы волосы росли быстрее?

Долгое время я не могла отрастить волосы, помогла маска для волос из черного хлеба. Волосы правда махом выросли.
Юлия Галкина
Лучший ответ
массаж кожи головы солью или перцовой настойкой, репейным или льняным маслом
A.
Alisa .....
главное не мазать тем, что сами едите-в волосах желудка нет-все это смажет только его поверхность и сделает визуально красивее на время -т. е блестящими, гладкии но и только! и попитает поверхность кожи-а вот луковица так и останется ненапитанная-потому что находится достаточно глубоко, чтобы впитать из кожи и питается на самом деле СОСУДАМИ И КРОВЬЮ! соотвественно укреплятся можно только изнутри! т. е пить витамины! не нервничать (пить успокоительные, если есть стрессы, из-за которых тоже выпадают волосы) , очищать организм (потому что зашлакованность не дает впитывать нужные вещества и в итоге нехватка витаминов) только нельзя чистить кишечник параллельно с приемом успокоительных и витаминов-все вымоется! вначале курс очищения, потом витамины и прочее!
Лекарства:
витамин-Пантовигар-отличнейшее средство именно для волос!!!! успокоительное-любое на какое реагируете-мне помогает пустырник форте, и очистка организма тоже, что ближе к сердцу-я чищу лактофильтрумом
в доказательство эффективности всего этого-мои волосы на аватаре
Репейное масло !!!
волосы растут в среднем на 1 см в месяц.
пей витамины... .
меньше пенки и лака для волос
маски можешь питательные делать или укреплять хной
Ольга Бахаева
не состригайте ногти пару месяцев и кушайте кремнесодержащие продукты
для того чтоб волосы бстрее росли не надо думать о волосах каждый день дай себе пол года для начала и скажи до этого месяца я волосы не подравняю.. через пол года наступит тот день подравняешь на мантиметр и опять дай заарок на пол года. я так отращивал уже три раза сначала отращуа потом короткую стрижку делаю.. меня не напрягает стрижка потому что потом я все ровно знаю что отращу волосы тем же способом как и раньше!! волю иметь нада и не оттягивать каждый день себя за волосы.
для того чтобы волосы росли быстрее, нужно их часто мыть, или в аптеке покупать какие-нибудь средства, на примере специального шампуня, благодаря которому ваши волосы будут расти быстрее. а если у вас еще выпадывают волосы, то нужно их смазывать касторовым маслом)
Аня Гончар
знаешь помогает репейное масло, а если честно то лучше ничего не использовать, потом волосы будут расти оооочень едленно!!!! научно доказано!!!!