Уход за волосами
Что сделать чтобы волосы росли быстрее??? Что есть из личного опыта?? на сколько см выросли волосы??) оч нужно!!!
репейное масло с крапивой втирать в волосы, после чего накрыв полиэтиленчиком и полотенчиком, подержать с часок, такую процедуру хотя бы раз в неделю, и ополаскивать конечно отваром крапивки, поможет это точно, сама пробовала, ну и конечно, как уже было сказано выше, соответствующее питание, витамины и меньше нервничать, потому что при стрессах волосы не только перестают расти, но и выпадают.
чтоб крепче были пью кальций и витамины риволит... от них растет все)) ) и волосы и ногти
я принимала эвисент с серой + масло золотой шелк в корни волос каждые 5 дней. +горчичные маски раз в 10 дней. курс был 2 месяца. . (через 2 месяца эвисент и масло оставила. горчицу убрала) -волосы отросли очень хорошо. . см на 12-14 где -то.. . вот тут фоточки посмотрите- http***://irecommend.****ru/content/otrastit-dlinnye-volosy -звездочки уберите
1 ложка желатина, 3 ложки тёплой воды, развести всё и добавить ложку шампуня, нанести на волосы под плёнку на 30 минут, смыть . рост волос и обьём гарантирован !!!
я пинимаю обычные витамины. (можно и препараты для роста волос с биотином-продаются в аптеках), ем пищу где содержится большое кол-во белка, реже стала пользоваться феном, утюжком и лаками для волос, и каждый вечер делаю массаж голову кончиками пальцев. + ко всему пользуюсь шампунью для роста волос. довольно хороший результат. за месяц см 10
Чаще мыть голову
рецепт:
250гр. водки
1 стручок красного жгучего перца
настоять 10 дней, втирать через день и смывать через 2 часа
(курс лечения не больше месяца)
250гр. водки
1 стручок красного жгучего перца
(курс лечения не больше месяца)