Уход за волосами
Посоветуйте, пожалуйста))) Хочу на волосы сделать химку...
Тут такое дело... Хочу на волосы сделать химку. Волосы длинные густые. Никогда не красила. Стоит ли? Я знаю, что она от этого портятся всё такое, но от одного раза то не должно же испортиться. Никогда раньше не дела. Хочу просто попробовать что-нибудь этакое) Надоело ходить постоянно в одной косичке: ( И, если стоит, то какую лучше? Я знаю, что есть прям сильно кучерявые, а есть просто полнистые...
лУЧШЕ ИХ ПОДКРУЧИВАТЬ, СЕЙЧАС ПОЛНО СРЕДСТВ РАЗНЫХ, А ХИМИЯ ЭТО ТИХИЙ УЖАС)
Не стоит.
"От одного раза не должно испортиться. " А что вы будете делать, когда эта химия начнет отрастать, опустится вам на уши и вы станете похожей на больного пуделя? По-любому придется либо снова делать химию, либо выпрямление.
Не портите волосы за свои же деньги. Потом волосы будут похожи на мочалку.
"Я знаю, что она от этого портятся всё такое, но от одного раза то не должно же испортиться. " Раза достаточно
не стоит
Моя мама в на протяжении 6-8 лет делала химию на короткие волосы, потом намучившись (сохнут долго, химию приходилось поддерживать как минимум 1 раз в 2-3 месяца, т. к. корни отрастают - это и деньги, и время...) решила отрастить свои прямые.
Для мамы это не составило труда, т. к. химия была на коротких волосах, 5-6 месяцев походила наполовину кудрявая, наполовину с прямыми волосами, потом снова коротко подстриглась и отрастила до каре.
А если вы свои длинные волосы завьете, потом проблем отхватите немерено.
у тебя прямые волосы и ты хочешь их завить? не надо так.
Не в коем случае, сколько было таких случаев, при делании химии, даже с одного раза портятся волосы. Сделаете, пожалеете. Лучше можно подчесать волос, но не химия))))
Лучше не надо испортишь волосы