Уход за волосами

Посоветуйте пожалуйста краску для волос, см внутри

волосы были окрашены в светлый оттенок, на них я 3 раза делала мелирование цветом Мокко.в целом масса смотрится пепельно-русой, как и мой натуральный цвет волос.хочется сделать его более однородным и отрастить свой цвет.как и чем мне лучше покраситься?
Олеся Макова
а я больше не рискну краситься в парихмахерских.
ибо однажды все таки решилась отдаться в хорошие руки. пошла в салон (сразу отмечу - не дешовая забегаловка)
ну так вот. почему - то мои волосы превратились из каштанового. в пятнистое нечто! я была похожа на седую ведьму! с пепельно-синими переливами >_<
а что касается красок, то по-моему как-раз то палетт очень быстро смывается. я после окрашивани палетт долго не могу принимать ванну, ибо вода окрашивается =\
лично я бы посоветовала "Garnier 100% цвета"
Рая Валитова
Лучший ответ
Лучше сходи в салон и покрась волосы в цвет, близкий к твоему - пепельно-русый. Почему именно в салон, потому что краску трудно подобрать идентичную своему цвету, обязательно будет отличаться, корни отрастут - опять проблема. А в салоне несколько разных оттенков смешают и добьются нужного тона. А "Палет" - самая убойная краска. Конечно, она меньше всего смывается, но качество...
лично мне хочется сбрить наголо и уже ничем не краситься
палет не советую.. . Сначала была безумно ей рада - надо же-с 1 раза белой из черной стала!! ! но за 2 года использования потеряла пол-башки волос!! ! теперь только профессиональной крашу. Советую сделать смывку, и только потом красить. Иначе однородности не добиться
купи краску палет, а там по оттенкам увидишь, но лучше тебе брать каштан, и маску для волос на яичном желтке.