Уход за волосами
Какой шампунь использовать если волосы очень быстро становятся жирными
я использую шампунь и бальзам нивея, а потом для ускарения и роста волос делаю втирание специальной маски. Недавно прочитала что ели волосы жирные то массаж противопоказан, т.к он стимулирует сальные железы. Это так или нет?
да это так! попробуйте шампунь от Гарньер Фруктис "свежесть"!у меня та же проблема мне шампунь очень нравится! еще я заметила чем больше бальзама наносить, тем быстрее волосы пачкаются!
верно. массаж, горячая вода, горячий фен усиливают кровообращение и жироотделение. кроме того бальзамы, маски, кондиционеры для волос наносить нужно только от середины до кончиков и избегить попадания на кожу головы. шампунь любой для жирных волос для ежедневого использования.
Шампунь тут не поможет. Если хотите хорошо выглядеть, то каждое утро мойте голову (только не шампунем для жирных волос, а для нормальных).
Есть отличный шампунь профессиональная серия, проверен не один раз, результат есть волосы не жирнеют несколько дней....
Шампунь для жирных волос!! ест шампунь сто рецептов красоты! Она придает волосам долгую чистоту волос!!
все равно каждый день мыть.. . мне понравился в ив роше шампунь для объема - мыла через день, а их же для жирных - каждый день. не знаю на счет массажа, но если наношу что-то несмываемое быстрее жирнятся
да стимулирует и еще как
пробуйте мыть голову чаще
Да, это так. Массаж лучше не делать. И перестаньте доверять рекламе. Лучше сходить в аптеку и купить там хороший шампунь. Он точно поможет. Раньше я пользовалась только популярными шампунями и результата не было, потом купила шампунь в аптеке и появился результат.
Мыть голову слишком часто не нужно, волосы от этого ещё раньше будут становиться жирными. Мыть волосы нужно только по мере их загрязнения, а не по распорядку. Желательно теплой водой, а не горячей и тем более не холодной.
Вы хотите долго не мыть голову что ли? Ну даже если не делать массаж и масочки, волосы все равно станут грязными. Я как похожу с распущенными волосами по улице, так к вечеру они как сосульки висят. Купите нормальный шампунь. без кондиционера. (отдельно чтоб был) . Мне нравятся шампуни Estel(профессиональная косметика) а которые рекламируют все ерунда. А от сто рецептов красоты у меня лично волосы потом как проволока. Может вам подойдем. Вообще надо пробовать всё. кто знает что вам лично подходит....