после шампуня полоскать нужно уксусом (на таз воды две крышечки уксуса) хорошо подсушивает.
вода должна быть кисленькой
Уход за волосами
У меня волосы очень быстро становятся жирными, как это исправить Шампуни не помогают
Соберите крапиву - полным полно сейчас - или купите в аптеке, заваривайте и полощите ею волосы. Хорошо также черный черствый хлеб замочить водой, процедить, и этой водой мыть волосы. Протирайте корни волос соком лимона.
Делайте что-нибудь !
Попробуйте мыть хоз. мылом. 2раза мыть и на третий раз промыть шампунем. через сколько дней это повторять отрегулируете сами
а они и не помогут, начинайте лечить народными средствами
Надо делать каждую неделю маску на волосы. В аптеке продается репейное масло. Наносите на волосы и ходите так где-то час. потом смываете. Это ещё помогает от ломкости и выпадания.
Волосы такие
У меня тоже так я через день мою)
Шампунь нужно купить с виноградными косточками.
А так, народное средство - перед мытьем головы можно на кожу нанести крахмал (лучше картофельный) , сильно не тереть. Мыть можно сразу же!
не советую репейным маслом, жирности прибавляет, на то оно и масло что жирное
1неочищенный апельсин пропустить через мясорубку, добавить 1ст. ложку облепихового масла и 2ст. ложки крахмала. Полученную смесь нанести на волосы по всей длине на 30мин. Затем смыть с шампунем. 2-я маска 1яблоко очистить, пропустить через мясорубку или натереть на мелкой терке, добавить 2ст. ложки лимонного сока и 2ст. ложки ябл. уксуса. Нанести на 30мин, затем смыть теплой водой с шампунем. 3-я маска 1ч. ложку касторового масла смешать с 1ч. ложка меда, 1ч. ложка сока алоэ, 1ч. ложна сока лимона. Втереть в волосы на 20-30мин.