Уход за волосами

У меня волосы очень быстро становятся жирными, как это исправить Шампуни не помогают

после шампуня полоскать нужно уксусом (на таз воды две крышечки уксуса) хорошо подсушивает.
вода должна быть кисленькой
Людмила Воронина
Лучший ответ
Соберите крапиву - полным полно сейчас - или купите в аптеке, заваривайте и полощите ею волосы. Хорошо также черный черствый хлеб замочить водой, процедить, и этой водой мыть волосы. Протирайте корни волос соком лимона.
Делайте что-нибудь !
Попробуйте мыть хоз. мылом. 2раза мыть и на третий раз промыть шампунем. через сколько дней это повторять отрегулируете сами
а они и не помогут, начинайте лечить народными средствами
Оля Кяшкина
Надо делать каждую неделю маску на волосы. В аптеке продается репейное масло. Наносите на волосы и ходите так где-то час. потом смываете. Это ещё помогает от ломкости и выпадания.
Волосы такие
У меня тоже так я через день мою)
Шампунь нужно купить с виноградными косточками.
А так, народное средство - перед мытьем головы можно на кожу нанести крахмал (лучше картофельный) , сильно не тереть. Мыть можно сразу же!
не советую репейным маслом, жирности прибавляет, на то оно и масло что жирное
1неочищенный апельсин пропустить через мясорубку, добавить 1ст. ложку облепихового масла и 2ст. ложки крахмала. Полученную смесь нанести на волосы по всей длине на 30мин. Затем смыть с шампунем. 2-я маска 1яблоко очистить, пропустить через мясорубку или натереть на мелкой терке, добавить 2ст. ложки лимонного сока и 2ст. ложки ябл. уксуса. Нанести на 30мин, затем смыть теплой водой с шампунем. 3-я маска 1ч. ложку касторового масла смешать с 1ч. ложка меда, 1ч. ложка сока алоэ, 1ч. ложна сока лимона. Втереть в волосы на 20-30мин.