Уход за волосами
ВОт давайтена чистоту!:)Девушка с длинными волосами всегда выглядит сексуальнее,чем та же девушка с короткими!Согласны?
Лучше длинные волосы для девушки,чем короткие Вы тоже думаете,что мужчины больше тянутся к девушкам с длинными волосами?!
Длиные волосы, это всегда нарядно, на них всегда обращается внимание, всегда, а если они ещё и вымыты (без жирности у корнях) , хотя это не помеха. С ними можно сделать любую причёску, толи накрутку, толи высокий хвост (вперели всё зачёсано) , либо (впереди отпущены маленькие локоны) , уже будете что в первом случае, что в другом выглядеть по-разному (Beyonce Dj Lopez), сделать мальвину (убирая передние пряди назад и приподымая их на затылке, удлиняется лицо) , косичка - высокий хвост - от него плетёте косичку, слегка расслабленную чтобы волосы казались толстыми, очень красиво, кто увидет вас сзади обязательно в любом случае захочет взглянуть ещё раз.
НО, и не забывайте о том, что волосы могут быть длинные, красивые, а вот личико..., сами понимаете. Поэтому тут ещё всё зависит и от лица и от фигуры. Ведь сексуальность девушкам придаёт всё в совокупности.
волосы - третьестепенное дополнение
сексуальность имеет широкий диапазон и вариантов тут немыслимое количество
кому-то важнее талия, бёдра, голос, глаза, улыбка, движение, речь,
кому-то нравятся ключицы. шея, , запястья. лодыжки или пальцы ног,
Не согласна. Мужчины тоже не всегда думают, что с длинными лучше. Какие бы ни были волосы - длинные или короткие - любой человек обращает внимание на образ человека в целом (идёт причёска или не идёт) и качество волос (короткие здоровые лучше, чем длинные посеченные пакли) . ИМХО.
согласна
длинные волосы очень привлекают мужчин
Девушки, признайтесь, вам самим нравятся ваши длинные волосы, вот вы и хотите что бы и мужчинам они нравились. Это как мужчины любят свои мышцы, и думают что и женщинам они нравятся.
Но мужчинам нравятся красивые женщины, с красивой прической, и не важно какой длины.

не согласна.... если волосы ухоженны, густы и подходят этой девушке (что не маловажно, согласитесь).... то да.... это красиво.... а если там три волосины и они-же жирные, то это отвратительное зрелище.... ((((я видела не мало женщин с длинными, распущенными волосищами.... вроде и густые, и чистые, но.... НЕКРАСИВО.... лицо само по себе удлинённое, а тут ещё волосы распущенные, так и хотелось подойти сказать, а не пора ли вам на стрижку....)))
Не знаю длинные волосы воняют
При чем здесь волосы? В одежде или без нее все дело.
да длинные по любому
согласна, но при одном условие ЕСЛИ ОНИ УХОЖЕНЫ!!!!
Чуш
Сексуальнее выглядит девушка с ухоженными и густыми волосами, а если у нее три волосинки на голове и длинные - это ужас. Так что от длины не зависит совершенно.
а с возрастом длинноволосые выглядят, как стареющие русалки))))) )
Ну да, а те кому нравятся женщины с короткими волосами-латентные гомосексуалисты)))
обама руками зя!
Девушка непременно должна быть с длинными волосами. Это очень-очень красиво)))
Длина волос должна подходить к форме лица
я тоже слышала, что мужчинам нравятся длинноволосые девушки, но если эти волосы секутся, висят как сопли, а с короткой стрижкой ей намного лучше, тогда как?? ?
все просто должно нравиться вам, а не "мужчинам"....ведь нравиться можно многим, а любит-то один!
согласна!
А я не согласна.
Есть такие типы мужчин, которым нравятся девушки-женщины мальчиковского типа, это такие откланения в "ТУ" сторону, знавала одного такого)) )
Надеюсь, что таких ооочень мало, мне самой очень нравятся длинные, но не очень, максимум до пояса, ухоженные волосы, чтобы кончики аккуратно подравнивались, а не висели сосульками жидкими.