Уход за волосами

Лучше для девушки растить длинные волосы или коротко стричся? Ваши мнения

кому что идет.... не всем идут длинные, так же как не всем идут короткие.... Я подруге больше года на мозги капала, чтоб она подстриглась.... ну не шли ей длинные волосы. и челка.... реально человек намного старше своего возраста выглядел.... сейчас носит модельную коротку стрижку, лицо открыто... красотулька.... она мне потом спасибо говорила.... и пока отращивать не собирается.... Я ношу разные прически.... долго носила длинные. (в школе).... по мере взросления волосы укорачивались.... носила очень короткую стрижку.... и сейчас у меня короткие волосы.... но если отращу, то максимум до плеч или чуть ниже плеч.... я лично не люблю, когда у меня слишком длинные волосы.... хотя волосы у меня очень хорошие (это слова парикмахеров.... они мне часто это говорят, когда я стригусь)
Елена Буланова
Лучший ответ
всё зависит от экстерьера
Каждому своё, я люблю длинные
Оксана Оксана
девушек милолионы.. . каждой подходит свое
длинные и ухоженные, терпеть не могу на девушках короткие стрижки
Анна Кротова
Длинные!!) ) Но в разумных пределах, волосы ниже попы - это редко красиво смотрится....
R:
Renata :)
кому что идет, а еще зависит от качества волос
длинные
С точки зрения эзотерики - растить, так как у женщин астральный код в волосах, не зря монахини принимают постриг, так астральный код изменяется. Постричься можно, если чувствуете сильный накопленный негатив хотите от него избавиться
А. Эсеналиева
Лучше растить. И не только девушкам.
Ирина Юрченко
vsio zaviset ot vozrasta i ot formy lica=) cem strashe devushka,tem menee krasivy stanoviatsia ejo volosy i zelatelno pokaroce strizku nosit=) a esli u devushki kvadratnenkoe liciko,to ej kare navernoe voobse zapresceno=) no muzciny ceniat krasotu i dlinu volos=) hotia esli tolko tri volosiny torcat,to ne stoit ih dlinymi rastit=)
я люблю короткие, с ними удобно и не так хлопотно, как с длинными
Длинные ...ну я люблю длинные ) и с ними возможно больше красивых причесок )
Алина Козлова
Короткие более агрессивны. Такая девушка будет привлекать сильных мужчин и пугать слабых девушек уже своей внешностью. Абсолютный выбор деловой, спортивной или "уличной"(в хорошем смысле слова) молодой девушки.
я уже отходила с короткими, надоело... хочется каких нить причесок!!! поэтому отращиваю))))
Кому что идет и кому что нравится.. . но длинные волосы, тем более здоровые и ухоженные смотрятся изумительно!!!!
Гузель )))
Длинные мало кому не идут
Если волосы хорошие, густые- то конечно длинные, а если тонкие и сухие - то смысла в длинных совсем нет, лучше красивую стрижку.
лучше средние
Главное чтобы к лицу было.
У девушки должны быть длинные волосы, в косе вся краса.
Таня .
и так так хорошо вот например надоели короткие волосы хочется длинные))