Уход за волосами

вопрос к мужчинам : что лучше, девушка с длинными волосами или с короткой стрижкой?

постричься, чтоли....
Да стригись обязательно. Гораздо лучше. Тебе вообще пойдет (если фотка твоя конечно)
Александра Иорданская
Лучший ответ
Эльвира Артемьева Ага, в твоем стиле постричься? :-))
Нифига себе вопросик! Лучше девушка, чем подросток или мужчина). . А стрижка у нее может быть любая..; -))
С длинными волнистыми волосами тёмных оттенков.
Екатерина В.
если просто патлы неухоженные
то лучше подстричься
Юлия Семашко
А в каком месте?
Нет ничего красивее длинных ухоженных волос.
все зависит от типа женщины
Елена Глазкова
Чуть длиннее плеч вам хорошо будет. А стрижку не надо- надо длинные, но не очень, Чтобы легко ухаживать было.
??
?? ??????
с длинными лучше.
Just For You ***
Не стригись. Оставь, как есть.
Если надо понравится кому-то (особенно-себе)... стригись... мне больше с короткими стрижками нравятся... а друг от длинных балдеет... не угадаешь.:)))
Лена Дремкова
Как у тебя на фотографиях такие самое то.
Коротко не стригись, а то будешь походить на мальчика.
Женщин коротко на дурке стрегут.
Я тут у вас впервые.. .
Обалдеть, честно говоря я вшоке. Не думала, что в этот раздел заходят и мужчины =) Браво!
Taazim Usubalieva
Екатерина Харина мужчины-наше всё, от них не скрыться(к сожалению, хехе) и даже в этом разделе )))))))))
В зависимости от овала лица в частности и строения тела в целом девушке можно подобрать ту причёску и ту длину волос, которая подчеркнёт её достоинства и скроет возможные недостатки. Пробуйте, экспериментируйте, посетите специальные сайты, и тогда найдёте тот образ, который Вам подоёдёт более всего.

P.S.: Главное, чтобы человек был хороший.
Конечно постригись! Каждая девушка должна хоть раз в жизни попробовать сделать короткую стрижку!
Тем более что Тебе она наверняка подойдёт- главное доверить волосы хорошему мастеру!
Волосы украшают девушку! Лучше с длинными! Если хотите увидеть себя с короткой стрижкой, Вам поможет, ну например, фотошоп! Если понравитесь себе - то к парикмахеру!)))
***венера** *
есть у меня знакомая одна семейная пара, так они в месте в парикмахерскую ходят полубокс, что она полубокс стригуться
ну смотря на сколько короткая стрижка, если как в премере выше то мне не нравиться, и очень длинные тоже не люблю. они вечно по всей постеле, комнате, по машине и ночью в рот лезут Фу... .
мне нравиться стрижка каре )))
Вывод один. На вкус и цвет товарищей даже в инете нет. подбирай как себе нравится чтобы шло к платью цвету кожи. ДАААААААААААААААА. и на такое обращают внимание.
**рина** **
Мне больше нравятся девушки с длинными волосами. Это как-т женственней. Но есть и исключения - Холли Берри
c длиными это как то женствине
Далюша Солоп
Длинные волосы придают женственности. А с короткими как-то смотрится, то-ли пацан, то-ли спортсменка, то-ли из дурки, то-ли с волосами поблемы. .
Если природа позволяет (волосы не совсем уж редкие, не слишком жирные, ты за ними хорошо ухаживаешь, нет заболеваний волос и кожи головы) , то настоящая девушка/женщина должна иметь длину волос как минимум до лопаток.
с длинными лучше
С длинными конечно лучше. Она тогда женственная...
Не стригись, пускай растут, можешь прическу поменять, для разнообразия
А так, как говорится : на вкус и цвет....
Оставь как есть.