Уход за волосами

Почему многие женщины не знают что - всем мужчинам нравятся на них просто длинные волосы без всяких стрижек?

Я тоже не понимаю, особенно тех кто приходит в саллон с длинными волосами и говорит "режь", ужас, так и хочется им крикнуть "...ОСТАНОВИСЬ.... "))))))))))))))))))
Лена Михайлова
Лучший ответ
А если без стрижки на женщине будут жиденькие прядки, похожие на мочалочку?... Что тогда скажет мужчина, любитель днинных волос?
Ирина Фомичева
мужчины тоже много чего не знают....
Ksusha Spivak
Очень много дур. Зато они умеют ножки раздвигать.
Л:
Людмила : )
Не знаю :)
От моих волос все в восторге. И никогда не собираюсь от них избавляться.
Не спрашивали)
Я наоборот наращиваю)))
Olga Skrebalenko
а потому что стрижки-краски-и завивку мы для себя делаем - под настроение. ты походи-ка дружок с густой волосней почти до пояса.. . в жару. посмотрим долго ли выдержишь
Я мастер-стилист, и когда ко мне в кресло садится мужик и стрижется почти под ноль, тоже не понимаю, хотя очень завидую.... тоже хочется снять свою гриву, но мне это не идет
Каждая женщина индивидуальна, и одной ну оооочень идут длинные волосы, другой модная стрижка.
Потом бывает так, что волосы сами не приспособлены к длинной причёске, дорастая до плеч, уже секутся и неровно растут.
Не забывайте также об удобстве, не каждая женщина может позволить себе тратить 1,5-2 часа на укладку, с утра голову не помыть с длинными прядями, вообщем проблем полно, особенно для работающих женщин.
ич то немаловажно.... женщина должна быть уверенной в себе, и если для этого нужно пожертвовать 10 см на голове... то так ли это важно... если она прекрасна, женственна и любима... .
Девочки, мы прекрасный пол в любом случае!)))
katerina19931006