Уход за волосами

Мужчины, если укорочу длинные волосы в модную стрижку, муж будет в шоке?)

У моей подруги были длинные густые волосы пару лет назад. Говорит - надоели страшно, давай стричь. Отговорить не смогла, она пригрозила, что пойдет к другому мастеру, и я сдалась.. . Тыкнула мне пальцем в фото девушки с очень короткой, но креативной стрижкой в журнале. Я прикинула, решила - ей очень пойдет (но так жалко было состригать ее шевелюру!) . Сделали заодно окрашивание. Получилось очень здорово! Она ушла довольная по уши. Но вот реакция ее мужа.. . Увидев, что она обрезала волосы, он чуть остатки своих не вырвал! Бушевал неделю, со мной не разговаривал, на жену орал благим матом)
Прошло 2 года. Она теперь регулярно подравнивает ту стрижку, и отращивать волосы не собирается. Муж в свое время смирился, а сейчас ему даже нравится)
Татьяна
Лучший ответ
Я жене однажды сказал, любая твоя прическа меня устраивает, даже под 0.
Зависит от взглядов мужа, его консервативности и того, как ему нравится Ваша причёска и как давно Вы с ней.
Надежда Зуева
мой как то давно был в шоке!!) ) но хоть не быстро но привык в итоге)))
Евгения От,с
Скорее всего, да)
А зачем волосы укорачивать? С длинными же женщина на женщину похожа)) Да и, тем более, потом будет сложно их отрастить. Но это сугубо моё мнение.
Поступайте, как хотите)
Да эт точно!
Анна