Я 4,5 года хожу со стрижкой под мальчика. До этого были длинные волосы, потом обрезала до лопаток, каре, короткая стрижка казалась идеальным вариантом. Успела побывать во всех цветах. Но последний год ловлю себя на мысли- что мне со стрижкой хорошо, но надоело и хочется волосы до плеч.
выдерживаю максимум 2 месяца, потом становиться противно смотреть на себя в зеркало.
У кого был подобный опыт отращивания волос.
что можно придумать с прической на это время. Может ободки какие-нибудь или шиньоны.
Кто как пережил этот неприятный момент.
Спасибо за ответики.
Уход за волосами
Девушки у кого есть опыт. У кого была стрижка под мальчика и потом отпустили длинные волосы. Как вам это удалось.
был такой момент помню помню. главное отращивать и не поддаваться и не бежать стричь. а как отращивала. просто. маски с шампунями всякие разные для роста волос. как то закалывала, хвостики делала что то еще.
Я ходила с короткой стрижкой, но волосы у меня когда отрастали, мне шли все длины и я как-то не переживала по этому поводу. Хотя с короткой стрижкой много плюсов своих))
правильная укладка после мытья головы с утра и все лежит как надо ))вот так и отращивали) ну плюс на заколочках волос потом покупали потом наращивали и далее через 2 года после того как ниразу не стриглась волос отрос и все нормально.
Я ходила вообще на голову пострижена, потом я захотела длиные волосы и пошла к врачу и мне посоветовали, витамины и горчичную маску и никотиновую кислоту и я не заметила что быстро выросли и мне нравились результат и я перестала стричь
ооо это моя тема! )
в школе были волосы по пояс, перед 1 сентября решила сделать каре (ну типа универ, новая жизнь и бла-бла-бла))) )
постриглась! оч понравилось и все были шокированы) но мне стрижка оч шла! только мужчины расстраивались и ругали (особенно папа) для них длинные свои волосы-это рай!
потом, когда волосики отрасли, постригалась опять и опять.. . и с каждым разом хотелось короче и короче! ) это дело затягивает)) )
но потом все таки ностальгия стукнула по длинным волосам, по прическам вечерним красивым, чтобы можно было красиво волосиками взмахивать, как в рекламе)))) ) и вот уже скоро год, как я не постригалась, только кончики)
тк я студентка, с прической не заморачиваюсь, то распущенные, то хвост. то дуля, то колосок)
поэтому переживаю этот период нормально!
так и Вам! попробуйте с простыми прическами) волосики когда уже по лопатку, они легко собираются, так что все будет гуд!
используйте масла или спец средства для ускорения роста волос)
приятного вам отращивания!