Уход за волосами
У меня длинные волосы. Но много лет я мечтаю сделать стрижку как у Ш. Стоун. (Фото)
У меня длинные волосы. Но много лет я мечтаю сделать стрижку как у Ш. Стоун. А тут и повод вроде появился, уезжаю на долго отдыхать, жара под 40, те кто имеет длинные волосы поймут) теперь переживаю, вдруг мне вообще не пойдет и буду выглядеть ужасно. Как быть? Хотя уже записалась в салон на завтра. А как вы девчонки решаетесь на такие резкие перемены, не страшно?
я два раза отстригала длинные до попы волосы на каре и ничего. норм)
Не советую резать прекрасные красивые волосы! Да я как то отрезала карэ были длинные волосы я просто одного парня проверяла он сказал что любит но сказал не люблю когда у девушки карэ так вот как я карэ сделала этого человека и след простыл! Но не знаю я не из за него просто иногда хочется что то изменить в себе! Какие то перемены но я потом очень сожалела что отрезала свои длинные! Вот и ты будешь потом жалеть! Но смотри сама)))
На пизде постриги. И не видно.. . Ну, если ты не проститутка, конечно...
не совсем понятна мотивация, если жара под срок проще собрать волосы в пучок, как это обычно и делают все обладательницы длинных волос, для этого не надо стричься, а вот если хочется осуществить давнюю мечту и сменить имидж-это др дело, тогда уже нечего думать, стоит или нет, и не надо бояться, вдруг не пойдет, ты же не сама будешь себя стричь, мастер в салоне вообще-то тоже может что-то посоветовать и сделать, что бы тебе пошло
Не будь вы замужем, я позвал бы вас замуж только ради волос (шутка) . Не надо резать волосы. Конечно если прям дико мешать буду - это другое дело. Но как по мне длинные волосы это очень красиво. Думаю потерпеть можно. Ибо все равно лето короткое - а волосы быстро вырастут. Я тоже очень хочу содержать длинные волосы как парень - но из-за спорта которым занимаюсь мне просто нельзя держать волосы длиннее 7-10см.
Лучше не надо, длинный волос - это богатство! смотри, не потеряй его!!!
нет, потом очень будешь жалеть
длинные волосы это так красиво )
Это ваш выбор. Через некоторое время вам снова захочется длинные волосы. Прежде чем стричь их, нужно хорошенько подумать.
если хочется перемен - стригитесь.
Волосы же растут и вскоре вы снова будите с длинными волосами. А стрижку можно сделать средней длины, а не именно карэ.