ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ!! ! Волосы были - по пояс.. . И челки не было. . Мама заставила - ей видите ли так нравилось... Отрастить теперь очень тяжело. . Да и испортила я их постоянными экспериментами и окрашиванием. Теперь вообще не могу из каре выйти. Уже думала нарастить, но очень много негативных отзывов, да и мороки с ними много. .
Вот так и хожу - подстригаю кончики, чтобы быстрее росли, а получается что длина одна и таже.
Если вы хотите стричься - не стригитесь! !
Длиные волосы - лучше украшение женщины!
Уход за волосами
Девушки, у кого БЫЛИ длинные волосы. Не жалели ли Вы что сделали стрижку?
уже сделала. довольна.
Нет, не жалею. У меня очень густые тяжелые волосы. Длина была ниже пояса, мытье и сушка - целая эпопея. Постриглась, сразу стало легче носить голову.
Я отрезала, но сожаление пришло со временем, кстати сейчас у меня опять длинные волосы
Я очень жалею (
очень жалею только я отрезала потому что испортила
не жалею, волосы не зубы - отрастают=) причем довольно быстро.
меня просто постригли не так как я хотела, по этому было жалко, а так они отрастают очень быстро, так что не стоит жалеть, отрастут ещё
P.S скорее больше жалели мои волосы все те кто меня знают, т. е подруги, знакомые )))))
если сильно выпадают стрегите, если нет то лучше переждать этот порыв, я жалею...
согласна: волосы не зубы - отрастают)
главное как можно правильнее объяснить стилисту будующую причёску.
Я жалею, теперь не отрастить