Уход за волосами

Такой вопрос!понятно,что длинные волосы красивее чем короткие,сама когда-то по глупости подрезала их теперь отрастить

не могу никак...а мой МЧ все вспоминает какая коса у меня была в детстве....сама знаю что ему нравятся девушки с длинными волосами,все бывшие его такие...может я конечно много значения этому придаю...но эти длинные волосы меня преследуют,а наращивать не хочу!свои длинные хочу)сейчас волосы-длинное каре,до груди хочу хотя бы отрастить...это года 2 наверное придется ждать????(маски регулярно делаю,которые стимулируют рост волос)
бесит прям. . ему нравятся с длинным волосом, а сам он пробовал ухаживать. .
да меня всю жизнь этими волосами дергают и как оказался бывший муж женился изза длинной косы.. можно подумать сам человек ему не интересен. .
и сейчас таже история.. я теперь вообще голову не заморачиваю есть коса ростет как надоедает отрезаю.. потому что видимая красота волос не обьяснима с тем уходом ..а тяжесть какая а головные боли.. да и на вечеринку бабскую прическу не забабахаешь, а бонально накрутить по плечам раздражает путается. .
поэтому не корите себя волосы, не зубы выростут. . а женщине всегда хочется быть разной.. для справки за год 10/13мм отрастут волосы при условии, что они здоровы. .
и не маловажно длинные, они красивы когда подрезаны и без секушек, а то вижу я у многих длинные ...а неопрятные что срезать половину не жалко. .
и еще распущенные же длинные не будете носить, а с косичкой это надоедает поверьте мне уже третью косу ношу. .
честно самая оптимальная длинна до лопаток ..с такой длиной что хочешь сделаешь а если совсем длинные тяжко по себе говорю, вот думаю к весне отрезать половину
S*
Shynar *****
Лучший ответ
Попейте витамины. Я как то пила фитомины Дарсель, они для волос, кожи и ногтей. Я довольна осталась. Но волосы все равно стригу, кончики то секуться.
Я тоже планирую отращивать, как показал опыт, в течение 2х лет. Пользуюсь сейчас масками с маслами, красным перцем, горчицей. С луком не советую, от него запах ужасный!
Диляра ¤
это зависит от того на сколько у Вас от природы быстро растут волосы.... у меня лично за год на 30 см примерно.... если так же, то плюс маски, вообще шикарно будет) удачи Вам и вашим волосам)
Попробуй маску Нумеро.
Такое же дело) ) Теперь с нарощеными хожу
от каре до груди хватит отрастить вполне года)) )
от шампуня и бальзама тоже много чего зависит, кожа привыкает к шампуню в течении 4х месяцев (консутатировалась у доктора) , так что лучше как шампунь кончается, новый покупать не какой попало, а выбрать тот, который будет подходить конкретно вам, вашей кожи головы и волосам, и использовать всегда только его.
По своему опыту могу посоветовать пантин и конский шампунь.
*кстати еще слышала что существуют некие витамины для роста волос, ну это уж кому совсем невмоготу)
нарости или на кройняк чудо пряди
Galina Amaya
красиво, когда средняя длинна и ухоженные (без сечения) объясни ему, что за длинными долгий уход и тд