Уход за волосами
А какие девушки интереснее с длинными волосами или с короткой стрижкой7
Зависит не только от стрижки, но и от души, красоты, фигуры, одежды и других факторов.
С мозгами под ЛЮБЫМИ волосами!
У каждого свои преференции. Лично мне интересны с БОГАТОЙ ДУШОЙ.
А какие у нее волосы - пусть сама носит, что нравится.
С ухожеными волосами - мнение многих девушек. С длинными волосами - мнение многих парней.
С длинными волосами.
С длинными волосами, это очень украшает девушку
те которые умеют правильно себя преподнести независимо какая у них стрижка!
Каждой девушки будет идти прическа и стрижка только от овала ее лица. И если парихмехер опытный, то он сделает девушку красавицей, не зависимо от роста ее волос.
без разницы, что бы нормальная была.:)))))))))
Это не важно, Важней глаза !!!
Длинными и УХОЖЕННЫМИ!
Подсознательно всех мужчин привлекают женщины с длинными волосами. А те, кому нравятся короткие стрижки, пусть не рассказывают сказки про тягу к открытой шее) ) Длинные волосы можно и поднять.
Каждому свое конечно!! ! Но длинные волосы всегда смотрятся шикарней!!!
короткие практичнее а длиные проблем много.
ڪےУ҈ǯ҈б҈σч҈ӄ₳ڪے .
У вас или у девушки? Вы боитесь , что они останутся на сиденье вашей машины? или на подушке?
С длинными)
Нельзя ответить на этот вопрос однозначно! Кому-то идут длинные, кому-то короткие.. Отсюда и весь образ! Главное, чтобы волосы были красивыми, ухоженными... И тогда можно сразить любого)))
мне и всем моим друзьям нравятся с длинными волосами, незнаю неодного кому нравятся с короткими.
(это если вопрос о волосах на голове)))
длиные белые волосы
Конечно с длинными-это всегда было большим преимуществом!