Уход за волосами
девочка с длинными волосами красивая???И когда учителя говорит убери волосы что делать????
pust sami uberut svoi volosi.ona 4to v lageri kakomto..daje ne sluwate.piwite jalobu na nih.
они завидуют просто!) ) у самих уже парики давным-давно!))
Длинные волосы - это красиво. А что делать? Игнорить... я так делала в свое время) На все соглашалась, а делала по своему)))
Девочка конечно может быть красивой с длинными волосами, но она пришла в школу а не на гулянку и вид должен быть деловой. !!волоны не распушены, а то кажется лохудрой. Волосы лезут в глаза, закрывают свет при письме, вид ужасный.
Объяснить учителю, что ребенок тоже человек и что у него есть свои взгляды на красоту, а навязывать свои взгляды не гоже. Ребенок обладает такими же правами, как и учитель. Что бы учитель это понял, надо учителю стелать пару замечаний, касающихся его внешнего вида.
это значит - убери волосы...
а зачем убирать-то? нрвится- носи распущенными
заплести косички
просто заплести в косы
С длинными волосами такие прически делать можно!!! Зачем днём с распущенными ходить, тем более на учёбу! Те же косички-это так мило, даже секси!
в хвост
а если на макушке собрать заколкой, а сзади распущенные, красиво получится. Или так тоже училелям не понравится
подбери волосы обручем
Из длинных волос очень много красивых рпечесок, лучше с учителями не спорить, по себе знаю:)
очень красивая! наши училки мне говорят "не ходи лохматая"!а я ведь всегда причесанная! не понимаю школьных правил! а еще нам не разрешают ходить в коротких кофтачках ((((но это красиво! а училки просто старомодные!!! только я не от своего имени пишу, от маминого! а сразу не заметила! а теперь, когда настрочила, не хочу переписывать!
отрезать ему его (её) волосы
В этом сезоне моден боб, но ты вряд ли готова пойти учителям на встречу и подстричь волосы, поэтому нужен компромисс. Убирай волосы в хвост, косу. Ведь есть множество вариантов причесок. Эксперементируй!!!! Удачи
Убери учетилей