Уход за волосами
Как боротся с выпаданием волос у девочки? Сильно сыпятся волосы . Что делать?
первым делом витамины подавать, только надо рассчитать в зависимости от роста возраста и питания, и делать маски народными средствами, яицо, коньяк и кефир только не все сразу
От выпадения волос. Для этого нужно: 1 столовая ложка горчичного порошка, 1 желток и около 2 столовых ложек свежезаваренного чая, можно зеленого. Все ингредиенты следует смешать до кремообразной консистенции, при необходимости добавить чайной заварки. Далее средство наносится на корни волос, голова обертывается пленкой и держится 20-30 минут. Горчица может сильно «греть» волосы, но это не страшно. После процедуры волосы моются водой с шампунем. Маску следует делать 2 раза в неделю до достижения эффекта, то есть прекращения выпадения волос.
Была у меня такая проблема - волосы сыпались как листья по осени. Потом я вычитала рецепт он назывался "для самых отчаявшихся".Ну я такой на тот момент и была. Пишу составчик"
- сок одной средней луковицы;
-1 желток ;
-1ст. ложка растительного масла (лучше касторового), но можно и обычное;
- 1ч. л. мёда;
- 1 ст. ложка любого шампуня.
Всё перемешать, нанести на кожу головы слегка втирая, ну сверху как обычно пакет потом полотенце и ходить пока не надоест. Потом вымыть как обычно. Сразу скажу по поводу запаха - у меня волосы пахли луком только пока мокрые, а как высушишь - запах исчезал. Надеюсь вам тоже поможет.
- сок одной средней луковицы;
-1 желток ;
- 1ч. л. мёда;
- 1 ст. ложка любого шампуня.
хеден шолдерс от выпадения волос, и переодически мыть голову крапивой
Нужно проконсультироваться с врачом.
Причин может быть много, например, неправильное питание, нервное перенапряжение, плохая экология.
А для начала пусть ребенок побольше фруктов и каш поест
Незанимайтесь самолечением. Обезательно обратитесь к врачу. Исключите такое заболевание как аллопеция например. а возможно ей просто нехватает витаминов. Лучше пройдите обследование у специалистов. Все болезни излечимы на ранней стадии.
ЛУКОВЫЕ МАСКИ-самое лучшее средство от выпадения волос. сама пользуюсь уже как два год и забыла об этой проблеме. натерите лук нанесите на корни волос, луковым соком облейте также корни и заверните пакетиком каким-нибудь. , так делайте два или три раза в неделю, так целый месяц. после по одному разу в неделю