Уход за волосами

СИЛЬНО выпадают волосы, что делать???.примерно пару недель назад начали сильно выпадать волосы. шампунь не меняла, волос

.примерно пару недель назад начали сильно выпадать волосы. шампунь не меняла, волосы не красила давно...что делать?
Ainura Tleugabylova
«Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста и укрепления волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, "Чеснок можно заменить витаминами",репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! А еще я пользуюсь Дегтярным шампунем"ЗОЛОТОЙ ШЕЛК". Волосы не жирнеют, не лезут, прошла перхоть и быстрей растут. А запах только когда волосы мокрые. »
Диана Запрутская
Лучший ответ
либо стресс, либо гормоны
менчетса время годп так мы и леняем не пугайтесь и непереживайте.... меньше стрэсса.... ухаживайте за волосами балуйте: ) а волосы сами перестанут выпадать.... я уже к этому привыкла.... отношусь спокойно.... и пака еще необлысела вродебы:)
Ольга Рябовол
витамины пейте осень
ПодстРигись!
у вас скорее гормональный дисбаланс!
Видимо был провоцирующий фактор. .
Проверяйте щитовидку для начала
С*
Сауле **********
поппоруй репейную маску.. мне она помогла
Для Элеоноры у меня от Золотого Шёлка в ванне осталось больше волос чем обычно. А Вам советую отказаться от красок типа Палетт, лаков, утюжков и фена, шампунем пользоваться
А Вам надо отказаться от утюжка и фена. А если не поможет, то срочно к врачу.
У меня тоже выпадали волосы и очень много! Мне помогли витамины для укрепления волос и Биоламинирование!
проверьте гормоны, если действительно сильно выпадают
Gul'mira Borankulova
подстригись, чем короче, тем лучше. у меня аналогичная ситуация была, покупала репейные шампуни, маски и масла, а еще добавляла в шампуни масла апельсин горький, иланг-иланг, корица, розмарин, шалфей, эвкалипт (их много, можно выбрать на свой вкус)
1.Осень. 2. Нервы.
Разные причины могут быть например витаминов не хватает в организме, можно проверить сахар в крови (это если у вас есть ещё такие симптомы постоянная сухость во рту, зрение падает)