Уход за волосами
Девочки, сильно выпадают волосы, что делать ? (помимо масок и приема витаминов ; к доктору не отправляйте)
Маска перца помогает. Еще может быть причина в застое крови в шее (когда делаю различные зарядки у меня волос меньше выпадает)
В аптеке купить средства "Алерана": шампунь, бальзам и спрей. Очень действенное. При применении будьте осторожны, не нанесите на лицо, не то будете, как Кончита Вурст
Если нет органических заболеваний щитовидной железы, кожи головы, системных заболеваний соединительной ткани, глистов, то кушайте больше морской рыбы и крупы с зеленью
Недостаток витаминов группы В, проблема с щитовидной железой, Окраска волос, да та же маска для волос с химией.... Если сильно выпадают, то надо обратиться к врачу и сдать анализы....
Откажись от горячих укладок и обесцвечивания, а если не поможет, то без врача никак: придётся идти к терапевту и кожно-венерологический диспансер.
Я парикмахер-универсал. Стаж работы более 11 лет... и наверное на протяжении лет 9)))я составляю маски под тип волос на натуральных компонентах!!!! Так как химия и покупные средства только вредят волосам и коже головы!!! Если интересно найдите меня в инстаграмм lyubov_parikmaher_ Там много полезной информации. Если следовать всем рекомендациям и действительно делать все так как я говорю, результат не заставит себя ждать!!! Проверено не одним моим клиентом!!
ну к доктору то в любом случае надо бы сходить то... а так сыворотку с биотином tahe fitoxil попробуйте. мне она помогла в свое время. плюс массаж головы.
Александра Струсевич
а на счет витаминов вы зря, их обязательно нужно при выпадение волос принимать, особенно группы В.