Уход за волосами
хочу длинные волосы что делать?!
Втирай репейное масло, расти будут быстрей. Ну еще быстрей то наращивай.
Отращивай или наращивай!
а ты знаешь почему твои волосы растут так медленно7
для начала объясню - из-за неспособности твоей кровеносной системы и организма в целом обеспечивать кожу твоей головы необходимыми для нормального роста волос питательными веществами. Поэтому фолликулы перешли в пассивный режим, однако, отдыхая, они не перестают поддерживать свои функции. При поступлении в фолликулы необходимых питательных веществ начинается быстрый рост молодых волос и возобновляется обновление клеток старого волоса. Наиболее результативным считается по праву способ передачи питательных веществ через кровь.
Довольно часто волосы перестают расти в связи с недобросовестным уходом хозяина за своими волосами, флегматичным кровообращением и использованием неправильно подобранных аксессуаров по уходу за кожей головы и волосами, а также техники укладки.
и у вас и у нас) ) - очень мало времени остаётся для соответствующего ухода за волосами. Основным составляющим волос является протеин, из которого волосы состоят на восемьдесят восемь процентов, а те, в свою очередь представляют собой цепочки аминокислот. Самая распространённая аминокислота, содержащаяся в волосе, носит название цистин.
Старайся переносить как можно меньше стрессов, так как от этого напрямую зависит способность клеток к репродукции - чем чаще переживания возникают в твоей жизни, тем медленнее будут расти волосы. Кожное сало, грязь, перхоть, бактерии закупоривают корни волос, обвалакивают их и препятствуют поступлению кислорода, в результате чего замедляется рост волос.
В аптеках можно встретить всяческие стимуляторы роста волос, влияющие на фолликулы как снаружи, так и изнутри.
Розмарин - незаменимый ингредиент, способствующий улучшению структуры волос. Его необходимо смешать с водой в пропорции 1:1 (допустим, стакан воды и стакан розмарина) , добавить полученную смесь к шампуню в соотношении 2 к 1 и промыть волосы. Розмарин чистит фолликулы, раскупоривает корни волос, способствуя ускорению роста волос.
С розмарином можно пить чай, такой чай оказывает полезное действие на весь организм в целом, позволяет находиться целый день в тонусе, улучшает кровообращение, способствуя росту волосяного покрова.
Тщательный массаж головы позволяет также ускорить кровообращение, что стимулирует волосяные фолликулы, и в конечном итоге также ускоряет рост волос.
Смешивание оливкового масла, масла кокоса и касторового масла приводит к получению смеси, идеально подходящей для улучшения роста волос. Эту смесь нужно нагреть и нанести на корни волос легкими массажирующими движениями. Этот проверенный способ позволит уже через 2 недели увидеть в отражении роскошные здоровые и ласнящиеся волосы.
Нужно пить больше молока, кушать брюссельскую капусту, фрукты и овощи.
Бета-каротин является незаменимым строителем волос. Лучшими его источниками можно назвать зелёные и желтые овощи и фрукты.
Не стоит пить много кофе. По возможности лучше не курить, да и пассивного курения тоже лучше избегать. Пить нужно много воды чистой, фильтрованной, чтобы вывести токсины из организма.
жди!!!!
Если не срочно то отростить.. . а если срочно то тогда наростить)))
Отращивать. Раз в 3-4 месяца подстригать концы, но только чуть-чуть, 1 см, не более. И все.
делай маски для волос. наращивать не советую. только свои собственные волосы испортишь
ждать пока не вырастут)) ) или просто купи парик