Уход за волосами
Парень с длинными волосами секси выглядит? у меня волосы до пояса, стричь или нет? Мужчины ответьте, девущки тоже)
фу! подстригись! парень с волосней на голове это мерзко! длинные волосы - это привилегия девушек! будь мужиком!
если волосы чисто вымыты, блестят от кондиционера, гладко уложены-то да, очень. я бы такие, до пояса, могла бы порасчесывать другу)))))
гомосеки то как раз длинные не носят)
Для Гомосека нормуль.
оо я обожаю
длинные волосы
а если у мужчин
сразу как вижу- сразу считай мне друг
длинные волосы
а если у мужчин
сразу как вижу- сразу считай мне друг
мужчина настоящий этим не заморачивается....
никаких ассоциаций с геями или секси длинные волосы у парня у меня не вызывают, даже наоборот у открытых геев (которых видел) волосы обычно короткие.
Скорее похоже на реконструктор, толкиенист-эльф, панк.. . да всё что угодно но не секси.
Мужчины должны только с длинными волосами ходить!До пояса идеально для мужчин!
а мне оооочень нравится, когда у парня длинные волосы! ! не режь)
секси это когда максимум до плеч!! ! тогда реально очень классно, по сравнению с совсем короткими!! ! я думаю что чуть чуть выше плеч будет кайф! можно покороче они потом отрастать классно будут... блин... я кончаю от таких голос: ) только без пидорской челки конечно:) чтоб не мажорно, А легко и задорно:) удачи
Подстриги!! ! Не позорься, ты же не девочка ))))))
esli tol'ko stil' jizni sootvetstvuet imidju
Я надеюсь, что "Гомосек" это просто ваша фамилия
главное, чтобы они были ухоженными
В древности это могло быть нормой. Сейчас это не принято. Но, если волосы нуууууу суууууууупер шикарные, в чем я сомневаюсь, всилу нашей чудесной экологии и качественного питания, то оставьте. Тем более, что длинные волосы требуют необыкновенно хорошего ухода и массу времени. Лично мне длинные волосы у мужчин не нравятся. Вызывают ассоциации с гомиками.
Сами по себе длинные волосы мне оочень нравятся, и это красиво. Уход эт уже отдельная песня)) ) Дело вот в чем - не всегда человек "притягивает" то, что ему нравится и одновременно ему идет, т. е., далеко не всегда это совпадает! если вам лично нравятся длинные волосы, забейте на всех и ходите так - все равно, всем на свете не угодишь ;) кроме того, советую ориентироваться на то, идут ли они вам. Если у вас более-менее брутальный типаж лица (широкие, выдающиеся скулы, подбородок; в общем, больше угловатые и широкие черты лица), то можно носить их, не опасаясь, что кто-то будет намекать на женственность образа) хотя.... Это зависит от того, какую реакцию хочется вызвать у окружающего мира)))
Соглашусь с Аленкой. Для Гомосека это нормально.
это ужасно, смахивает на транса
сильно длинные не надо они НАСТОЯЩИМ СЕКСИ НЕ идут!!!! лучше чуть выше плеч красиво уложить и челку косую.... нооо.... если ГОМОСЕК то лучше покороче