Уход за волосами

Почему многие не любят парней с длинными волосами?

Я думаю, что есть парни которым по их вере нельзя стричься, есть металлисты, рокеры. Многие еще пристают к прическе: длинная челка-эмо, черные длинные-ГОТ, сатанист. Разноцветные- либо гей, либо опять эмо, лохматые- бедняк, гламурник.
Я лично имею длинные черные волосы, то у меня они слегка прилохматенные, прямые, бывает и милированые, и почему нам сразу дают ярлыки?
Потому что завидно. Мужские прически проще сделать красивыми, и смотреться они будут лучше, вот и начинается нытье, мол, отрастил волосы по кой то хрен, стригись иди. Тоже не люблю таких людей и не понимаю, почему ради их зоны комфорта должны другие что-то в себе менять. Еще бесят люди, которые говорят "это не мужественно/не женственно" - они вообще ничего в жизни и в психологии не понимают. Весь негатив, направленный от них - это из-за узенького мирка, в которо они живут стереотипами, вот и всё.
Рита Тихоновская
Лучший ответ
Виктория Леонидченко Было бы таких как ты по больше, чувак.
Я и с короткими их не люблю. Не гомик же.
Виктория Леонидченко Тут не касается влечение к человеку.
Не люблю длинноволосых потому что не люблю готов, рокеров и эмо. Вот и всё.
Виктория Леонидченко Есть парни, которым просто нравятся длинные волосы...
Жансая Жанибекова Для этого не обязательно относить ся к какой то субкультуре!
Потому что это не по-мужски, у большинства волосы выглядят не опрятно. ( сальные, кучерявые, а не идеально прямые и ухоженные) большинству это не подходит вообще! Мало иметь длинные волосы, нужно им еще и соответствовать. Лицо должно быть опрятным, без прыщей. И волосы идеально прямые, ухоженные, не сеченые.
Виктория Леонидченко Значит и Иисус и бог тоже должны были подстричься?
Жансая Жанибекова Дорогая мужики носили длинные волосы с такого же времени как и женщины!так что нечего говорить про прищи и вытяжку волос(а просто вытощить из своей башки такие тупые мысли и рассуждения что длинные волосы носят только женщины!) люди не боги и не могут себя сделать идеальными но каждый имеет на это! Точно так же как мужчины на то что бы носить длинные волосы,причём даже больше чем женщины!
Вы ведь тоже предпочитаете длинновольсых девушек. Стрижки под мальчика на девушках вам не нравятся. Просто это нормы внешнего вида, которые залаживаются людям от рождения. Все мы с рождения помнили, что у мамы длинные волосы, у папы - короткие. Так почему бы не считать мужчину с длинными волосами странным?
Виктория Леонидченко Потому-что Иисус имел длинные волосы.
Виктория Леонидченко И у моего отца были волосы длинные. К 40 годам он их подстриг.
Жансая Жанибекова Потому что все свои приоритеты,воспоминания и мысли нужно подстраивать под тот мир в катом мы живём,а не мир под нас потомучто это невозможно сделать!и тогда все будет хорошо
главное, что бы вы не ходили с этими своими длинными волосами в грязном виде. а то воротить от таких свиней начинает бррр
Алина Казанцева сама то свинота поди заядлая?
а мне нравятся, если волосы ухожены
неопрятно выглядит
Жансая Жанибекова Опрятные люди некогда не будут выглядеть-не опрятными! И с длинными волосами тоже,это уже зависит от того какой человек их носит!
потому что это не мужественно)
Виктория Леонидченко Окей. Иисус и Бог тоже не мужики тогда. Гоголь, Толстой.
Алина Казанцева иди вола еби
Жансая Жанибекова Не внешность даёт вам мужественность а поступки и ваш характер!а кто умеет постоянно говорить и настаивать на том что длинные волосы,серьги в ушах,покраска волос (и тд. тп.), все это не мужественно или от этого ты становишься бабой вот как раз те и являются не мужиками и даже не людьми которые умеют правильно и разумно рассуждать и мыслить!