Уход за волосами

Почему женщины-пенсионеры не ходят с длинными волосами?

Почему женщины-пенсионеры не ходят с длинными волосами? Я видел стоковые фото пенсионеров с длинными волосами, но в жизни ни разу. Я знаю , что за длинными волосами сложнее ухаживать, но чтоб никто..
{... ...}
Потому что с годами волосы вылезают, редеют, и длинные волосы выглядят убого и жалко. Да и вообще волосы растут медленнее, само становятся короче... Хотя, конечно, случаются исключения и у некоторых женщин с зорой генетикой до самой старости длинные волосы и коса толщиной чуть ли не в руку
Allo4Ka Odinzova
Лучший ответ
волосы часто выпадают . носить одну длинную волосину некрасиво
Волосы с возрастом теряют густоту. И толку-то от того, что они длинные? Гульку закрутить как у фрекен Бок?
Ekaterina Kovshova
вовсе нет. моя мама всю жизнь пока работала носила короткую стрижку а на пенсии отрастила волосы ниже лопаток. ей 75 лет
Оля Максим
Еще как ходят. В моем городе встречаю несколько пожилых тетенек с длинными распущенными волосами. И волосы шикарные, но смотрится ужасно. Если уж и носить динные волосы в солидном возрасте, их надо убирать хотя бы в хвост, иначе получается Баба-Яга.
Стрижка намного удобнее.
да потому что тяжело длинные волосы носить и красить их тоже + большой расход на покраску и уход за длинными волосами
Ирина Верховых
У моей бабушки отличные густые волосы до лопаток
Волосы подчеркивают лицо, а старое уже не стОит рекламировать
А я видела.
Забивают на внешность и отдают предпочтение практичности
неудобно и нет сил заплетать или делать прическу
Gulsana Olzhabay
фи, некомильфо.. старухи изергиль ходят))
Елена Ионова
Jonushk@ Jon@ как это переводится
Jonushk@ Jon@ сладкий... соленый.. ты нормально скажи, а не просто рандомное слово пиши
мне моя бабушка сказала что с короткими волосами пенсионерки моложе выглядят поэтому и стригутся
Седина, легче каре сделать и покрасить, уход большой
Моя бабушка носит. И постоянно жалуется, что они лезут
Зато они ходят с фиолетовыми )
Есть с длинными, но им уже физически неудобно, поэтому под панка херачат
Юлия Вас
У моей бабушки были шикарные, густые, длинные волосы. Но это лет в 50. Сейчас она всегда коротко стрижётся. Как минимум, у неё болят руки и ей тяжело было бы их даже расчесать (не то что помыть и высушить). Так же устаёт шея. Причёску сделать тяжело.
Din@r@ M@
Потому что, чем старше человек становится, тем сложнее отращивать. Волосы обламываются, портится их состояние
Здравствуйте
Это мы узнаем когда состаримся)
Юлия Хен
Это всё потому что ты ярик-даун