Уход за волосами

Почему парни всегда говорят, что любят длинные волосы у девушек?

У меня вот короткая стрижка и КАЖДЫЙ парень в Универе скажет, что мне нужны длинные!Достали... а тот, кто нравится мне, сам имеет волосы до середины спины. Металист он... Как и я... но в своей тусовке я всегда узнаваема по короткому ёжику на голове...Не хочу менять свой стиль... Но не могу понять только: почему данный стереотип о том, что у девушек ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть длинные волосы, постоянно выплывает наружу...
Нина Волкова
как тебе нравиться так и ходи.. какие волосы длинные или короткие только тебе решать.. твое тело.. твоя голова.. а если кому то не нравиться пусть не смотрят.. или сами себе отрашивают... так что сама решай что для тебя лучше
Увара Калдарова
Лучший ответ
Мой муж любит мои волосы за то, что их можно разложить на подушке и лечь спать. Говорит ему так легче засыпается.
Tanusha Zhidchenko
Девушки с длинными волосами ухаживают за собой ,
а с короткими неряхи и лодыри.
Нина Волкова да конечно...
Надежда Дмитрова Ох, как же Вы заблуждаетесь!
просто считают, что это более женственно
Вобщем, сидишь ты на стуле, подходит он к тебе с расстёгнутой ширинкой, наматывает твои шикарные длинные волосы на руку.... Короче, куда тебе деваться теперь? Сама всё сделаешь
Не все таковы :))) Я знала мужчин, которым больше нравились короткие волосы у женщин! Кому что идет! Не всем же длинные идут! Но признаюсь, что хорошие, красивые, ухоженные волосы украшают женщину, делают ее более женственной и притягательной! Видимо этим мужчинам хочется видеть женственность, а не "пацана" в юбке (или в джинсах) :))) Если для Вас важно нравиться своему избраннику, то отрастить волосы- это ерунда, которая не стоит переживаний! А отрезать всегда успеете!
А*
Альфия ******
Это на генном уровне В давние времена девушки расплетали косы, показывая этим, что готовы к замужеству Когда любят, то длина волос роли не имеет значения
Ну парням нравятся девушки женственные. Волосы - признак женственности. Почему-не обязательно иметь длинные волосы. Но если хочешь привлекать мужчин - то обязательно.
Tatiana Kornilova
за длинные хватать удобней)) )
Честно даже никогда не задумывалась..
Потому что так исторически сложилось, что у женщины должны быть длинные волосы. Это и правда красиво, мне тоже нравится. Но если Вы считаете что Вам так красиво и тем более удобно то не слушайте кто что говорит
Ксения Я
Если длинные волосы у парня, это не значит, что он девочка. А тот, кто говорит, что длинные волосы только у девочек, то вы деревня!
Потому что мужчинам нравится в женщинах то, чего у них самих нет. Болшинство мужчин с короткой стрижкой вот им и желательно чтобы волосы у девушки были хотя бы до плеч. Так же как женщины чаще всего предпочитают мужчин с короткими стрижками. Так уж повелось. И если мужчинам и нравятся женщины с короткими стрижками, то те, которые хотя бы ходят в юбках.
Леона ...
может они любят все большое О_о
Это просто красиво
Длинные волосы более женственны и красивы.
Потому что есть за что схватит вовремя оргазма.
я тоже люблю длинные волсы птаму еты очен кросивая ))
Маир Я
это сейча очень модно