Уход за волосами
Вопрос мужчинам. Правда ли мужчины любят длинные волосы у девушек?
Длинноволосые женщины представляются лучшими и заботливыми женами, чем коротковолосые. Такой стереотип - отголосок первобытных времен: ведь женщины с длинными волосами могли согревать своих детенышей во время непогоды.
Мужчины любят то, что под волосами находится- ум, все остальное ЕРУНДА!
Это хорошо что любят длинные, у меня как раз по попу
Я предпочитаю, чтобы у женщины были длинные и красивые волосы.
скорее да чем нет
Правда.
тем не менее, есть разные мужчины, и кому-то могут нравиться и короткие)
Вообще замечено, что мужчинам часто нравятся в женщинах черты, напоминающие внешность и поведение девочек - детей: высокий голос, детская логика, детские интонации, беспомощность, большие глаза, длинные волосы, и так далее, и так далее...
Arapat Maksutova
что педофилов большинство что ли?
По статистике образ русалки по форме и длине, светлых оттенков.
Да, девушка с длинными волосами выглядит сексуально и женственно, а короткая стрижка идет далеко не всем - и она на любителя. Еще хорошо если волосы ухоженные, блестящие, а не как колючий куст.
ЗЫ: Чувак сверху описал анимешного маньяка-педофила (^_^) Шучу-шучу.
Маргарита Калина
во-во, про педофила точно)))))))))
правда
Я согласен с этим утверждением, но бывает что девушке очень идёт короткая стрижка ...
сколько мужчин столько и мнений
я не мужчина, но позволю себе ответить. все зависит от девушки. кому-то идут длинные волосы, кому-то нет. Я вот года 3 как с короткой стрижкой, на меня мужчины реально стали больше внимания обращать, во первых- оказалось что у меня красивая шея, за длинными волосами было не видно, к тому же стрижка подчеркивает глаза очень хорошо. но тут важно что - не просто короткая, а женственная и сексуальная короткая стрижка!
все индивидуально....
даже мне уже нравятся)))
da
Настя Згурская
u menia u devushki dlinni volosi....ochen dlinnie ----ochen krasivo