Уход за волосами

Любят ли мужчины длинные волосы у девушек? стоит ли обстригать?

Смотря где...
Аймира Алтынбековна
Лучший ответ
Муж моей подруги в Германии попросил ее обрезать- много воды на помывку волос идет...
твои длинные волосы - твое богатство. береги их, не обстригай. и мужчинам очень нравятся длинные волосы, уж поверь мне)
Анна Карпухно
главное, учитывать то, нравится ли тебе самой твой образ!!!! мужчины переменчивы в своих пожеланиях.... если тебе удобно с короткой стрижкой-это твой индивидуальный выбор!! удачи
Ирина Рогова
В основном все мужчины любят длинные волосы, так что не стригись.
А у меня были длинные волосы.. мой парень захотел, чтобы я постриглась
Оксана Оксана
Если они ухожены, очень нравятся. Ну а если прическа - взрыв на мокоронной фабрике - все отпадает
П*
Перизат *
кто-то обожает, кому-то всё равно! всем не угодишь, если есть на кого ориентироваться-спросите его, если нет-делайте как вам нравиться.
У меня все мои мужчины настаивали, чтобы я не смела обрезать волосы. Наверное поэтому каждый раз после расставания я стриглась. Назло!
Umit Jailybaeva
длинные волосы - богатство....
Елена Боёк
Главное самой свои волосы любить
Марина Попова
Лично я всегда отдавал предпочтение девушкам у которых длинные волоса. Ну хотя бы чуть ниже плеч. Такую и в жены взял. У неё волосы были по пояс. Прожили в месте 25 лет. Она не разу не стриглась уважая мои чувства.
ea za sebea mogu otvetiti-liubliu...
Да нет, большинству парней всё равно на стрижку любимой. Чаще всего, за длинные волосы женщины\девушки, пекутся мужчины совкового розлива. В СССР раньше длинные волосы были богатством, но сейчас МЫ ЖИВЁМ В 21 ВЕКЕ, НЕ В 20.Самое главное, чтобы волосы были ухоженными, и не важно какой они длины. А если у дамы длинные, но совсем как мышиный хвостик, секущиеся, не мытые патлы, то не вижу смысла такие оставлять, а уж ТЕМ БОЛЕЕ ИМИ ГОРДИТЬСЯ. Сейчас есть куча красивых и стильных коротких стрижек, которые могут быть и в полне женственными.