Уход за волосами
Как считаете для мужчин и женщин после 50 лет ходить с длинными волосами нормально или это не очень эстетично?
Почему человек должен придерживаться каких то стереотипов: в 20 лет это можно, а в 50 нельзя? В наше время смотришь на некоторых 50-летних и завидуешь по-хорошему, настолько они хорошо выглядят. Мужчина, судя по прическе, поклонник рока, женщина, простите, еще девушка, с игривой косичкой.... Ну и что, что им за 50. Они молоды душой, прекрасно выглядят, а почему они должны ставить на себе крест, и носить прически "для пожилых"? Ни за что не буду носить короткие волосы из-за того, что настанет 50 лет... Да просто потому, что женщиной я себя ощущаю, когда у меня по плечам рассыпаются волосы, пусть они не всегда длиной до пояса (иногда их укорачиваю до плеч) , но главное, я не изменяю себе, не поддаюсь на уговоры попробовать короткую стрижку, она якобы "молодит"....Каждый сам должен решать, с какой прической ему комфортно: быть бритым или носить длинные волосы.
Смотря какие волосы.
Бывают такие волосы, что и в 20 лет ходить не эстетично. Но ходят же!
А если в 50 лет волосы сохранили свою эстетичность, то пусть ходят. Хоть в 80.
ну женщины обычно делают косу или же собирают дульку, а мужчина если подтянутый телом то прикольно даже .
Нормально, конечно))))
после 50...Женщину длинные волосы старят, а мужчину - молодят.
Не знаю как Вам, но как по мне, то не очень естетично)))
Смотря в какую причёску