Уход за волосами
Почему парням в школе нельзя ходить с длинными волосами?
Сразу все училки начинают орать ля ля ля ля ты должен ходить опрятно, а то похож на девочку ля ля ля. Какое их дело какие у меня волосы? Бесят бля*ь волосы чуть ниже ушей начинают ныть, не их дело, что лезут?
Для школы конечно в идеале нужен дресс-код – проще говоря, на мой взгляд, и вкус, мальчикам бы стоило носить длинные, но не как у девочек волосы (разумеется, не всем, а по желанию) и обязательно собирать их в хвост. Распущенные волосы часто путаются, закрывают глаза (обзор) и мешают, это знаю даже по себе. На счет самой длинны волос особых претензий не имею как к мальчикам, так и к девочкам, даже в юности парни с хвостиками радовали мой глаз (и нравились мне), но с косами до попы вызывали у меня хохот… ну как девочки выглядят. Вообще все, что касается прически и шевелюры, человек вправе решать для себя сам. Тем более старшеклассники, которые уже сформировались как личности. К тому же любой человек имеет право на самоопределение и заставлять его становиться «однотипным» или стандартным, на мой взгляд, не правильно. Но все же дресс-код в школе какой-то нужен.
Светлана Зайцева
ага я видел с каково сайты ты скопировала
Не Иванова
Видно, что автор коммента усколобый
Но никто же не говорит, что нельзя, одни бла-бла и только?
Светлана Зайцева
Их нытьё раздражает
Женоподобно
Светлана Зайцева
В смысле?
Хиппи в другом отделе, ученики должны выглядеть хорошо
Светлана Зайцева
Пошли нaх*й не их дело
Вера Полежаева
у каждого своё самовыражение Егор я за тебя
Наплюй
Светлана Зайцева
На училку?
Чувак) Просто ходи как хочешь!) Это не женоподобно!!! А тот, кто говорит, что длинные волосы для девочек наплюй на них, и они деревня)
да забрейся на лысо просто разок - они потом будут рады когда волосы отрастут и потом носи хоть по плечи - вот будет нормально
На меня вообще юбку одевали :,(
Девушкам не разрешают даже, так что...
Хотя, парни с длинными волосами очень привлекательны
Скажи им так: "ваши слова для меня писуар"
Потому что будут ржать
Не по-мужски
Дарья Неменко
лол чел ты говоришь не по мужски хотя мы живем в 21 веке и люди до сих пор осуждают людей за прическу, викинги, воины у них были длинные волосы и ты хочешь сказать что викинги не мужчины?