Уход за волосами
для обладательниц длинных волос (по пояс)
Какими марками шампуня вы пользуетесь?!У меня счас волосы по пояс (самые длинные в жизни) витамин им видно не хватает, выпадают с корнем.Пользуюсь японским профессиональными шампунями, раньше был эффект, а сейчас нет, думаю перейти на наши типа "100 рецептов красоты" или белорусские, но не знаю хорошие ли они. Посоветуйте что нибудь плиз
пользуюсь Elceve oT L'Oreal . но просто безума от Vichy!!!!волосы от них великолепны!!!! особенно кот. предназначены" для поврежденных волос"-волосы после них просто супер. еще пробовала "для повышения объема"-волосы после них-как львиная грива)) , "при выпадени"-укрепляются заметно и лезть перестают.
у меня почти по пояс, я пользуюсь пантин про ви и не жалуюсь... .
советую кушать больше витаминов фруктов, если волосы лезут - это признак нехватки витаминов в организме, поэтому сначала обратите внимание на питание!!!
Юля Никитина
Пантин хороший шампунь, но только для сухих волос, для жирных он не подходит, волосы еще быстрей жирняться. Главное на диетах не сидеть, чтобы волосы не лезли и поменьше нервничать.
Я шампунем и бальзамом Глис Кур пользуюсь для длинных и секущихся волос, а также периодически использую шампунь и бальзам на плаценте для усиления роста волос. В кончики волос втираю средства для секущихся волос на основе масел. Ни в коем случае нельзя подстригать кончики горячими ножницами, будут ужасно сечься от этого и усиленно выпадать.
вы лучше попейте витамины. есть сейчас специальные комплексы для волос, ногтей, кожи. типа мерц.
Витамины пока рано пить. Их рекомендовано принимать в начале весны и осени. Смена сезонов и авитаминоз очень сильно бьют по нашим несчастным волосам.
Сейчас рекомендую попить масло грецкого ореха, по 1 ч. л. 2 раза в день за 30 мин до еды. В этом масле ВСЕ самые необходимые вещества не только для волос, но и для всего организма. Почитайте в интернете о нем.
У меня, конечно, волосы не до пояса, но уже ниже лопаток. Я пользуюсь шампунем с белой глиной Жак Дессанж - он для жирных корней и для сухих кончиков одновременно. Болоы - блеск! Подходит многим, т. к. практически на всех форумах о нем самые положительные отзывы.
Еще про воду девушка правильно сказала - в горячей воде мыть нельзя! Температура должна быть 30-40 град. А споласкивать надо совсем прохладной.
белорусские шампуни хороши!
Gliss Kur мне нравится, правда бальзам у них не очень, а маска отличная. Бальзамом пользуюсь из краски Loreal Perferanc (после нее волосы как новые!)
Попейте белорусские шампуни. Не вздумайте втирать витамины в волосы!))
Наталья Самошкина
Да хорошо же шампуни белорусские вам мозг промыли.
У меня точ такая же проблема, мне муж разные маски делает, раза 3-4 в месяц, помогает, но зимой их больше выпадает, не мой голову в горячей воде. Найди сайт с народными рецептами по уходу за волосами, может что присмотришь и для своих. А так я пользуюсь шампунем и ополаскивателем Шампту, мне нравиться.