Уход за волосами
Обладательницы длинных волос, с какой причёской Вы ходите на работу, учёбу? одна и та же или меняете? расскажите, пожалуйста
когда у меня были волосы длиные я на работу старалась конечно с разными причёсками приходить, хотя для этого важно пораньше встать. . а для некотрых это проблема) ) так что если пораньше встать будет и время у зеркала покрутиться а идея сама в голову может прийти по ходу. . в нете посмотрите прически чтоб идеи поразнообразней были, подглядите у окружающих - может что подойдёт и вам, ток лучше поменять чуток - а то некравсиво ведь чужие идеи красть))
Если надо писать что-то, то завязываю в хвост. А так с распущенными, мне эти резинки все перетягивают
Постоянно меняю, либо распущенные, либо пучек, либо хвост, либо косичка, косичек всяких разных много, можно разные делать))
Чаще всего распущенные, вытянутые феном, реже высокий конский хвост или низкий хвост с косым пробором
я никогда не хожу ни на учебу ни на работу с распущенными волосами. во первых мне жарко, вто вторых волосы мешаются. а в третьих мне не нравится, когда девушки ходят в какие-то более менее официальные места с распущенными волосами. это как-то не по месту что ли (но это лично мое мнение) )
хожу с высоким хвостом, пучком (но довольно таким небрежным и только на учебу, а строгий гладкий мне не очень нравится), очень люблю косы-корзинки всякие, просто переплетения красивые, по голове-вобщем изощряюсь по всякому)) , люблю очень тоненькие ободки и волосы подкалывать. вобщем у меня много вариантов)))
обычно с распущенным чистыми волосами) я думаю потому что подсознательно пытаюсь за ними спрятаться
а дома или если знаю что будет жарко то пучок, косичка
естественно, что для любой девушки свойственно менять свои образы. Прическа должна соответствовать настроению, ну и конечно наличию времени. И естественно вы сами для себя наилучший критик. Я уверена что примерно вы представляете что вам идет. и я считаю надо придерживаться стиля. У меня относительно длинный волос, я его чаще заплетаю, в самые разные косы, ищу в интернете что-то новое, Но неизменно одно, я понимаю что мне идет 2 косы, их я придерживаюсь больше всего.