Уход за волосами
Девчата с длинными волосами - вы как чаще ходите - с распущеными или с прической?
Надоели длинные волосы, отрезать жалко ужасно, нашла компромисс - придумала классную прическу. Одна проблема: приходится пользоваться лаком (иначе похо держится), а волосы не ахти какие здоровые, подлечиваю. Как вы решаете проблему? Если лак - какой самый щадящий?
Я Сан-Силк покупаю... от него голова не чешется у меня лично)))) А я с распущенными люблю, но работа не позволяет, да и темпертура воздуха нынче тоже... приходится "КРАБИКОМ" защипывать!!! А лечу я масками "Золотой локон" и "Фруктис"
с хвостом или косой
Я убираю в прическу, терпеть не могу ходить с распущенными. Обрезать как-то жалко, прически кручу такие что б лаками и мусами всякими пореже пользоваться. Поэтому я тебе плохой советчик: -)
мне нравятся распущенные, накрутил с утра на мусс и термобигуди и весь день супер, а если надоедают просто закалываю крабом или одним большим или несколько маленьких с боков, а вообще чтоб волос лучше рос мне посоветовали однажды химию сделать, сделала, сначала все отвалилось, а потом как попер, только химию делала японскую.
лаком не пользуюсь делаю косу или хвост
Фаберлик! но он несильный!
я постриглась пока лето - за полгода опять до лопаток отрастают)
Я хожу часто с распущенными волосами. Лаки терпеть не могу, хотя приходится пользоваться иногда... Из причесок часто высокий хвост ношу,))))
А тибе какая разница как я -хожу
волосы вообще никогда не собираю))) только распущенные, при этом без муссов и лаков)))
У меня были длинные волосы. Ходила чаще с распущенными. Но на лето постриглась, причём коротко. Было жалко, но меняться в жизни надо, тем более на лето, чтобы не парило шею.