Уход за волосами
А девушкам на свадьбу нужно делать короткую прическу или можно оставить длинные волосы?
А как быть мужчинам,у которых длинные волосы?Им их тоже причесывать коротко?
как хотите
мне очень нравится, когда у невесты длинные волосы.... ну вот вообще не нравятся короткие стрижки под фатой.... но, все зависит от стиля свадьбы и невесты.... случайно увидела фото одной сокурсницы в "одноклассниках" и обалдела, хоть у нее и короткая стрижка.... она одета в прямое платье. а на голове шапочка-таблетка (ну по моему так это называется) с маленькой вуалью.... и макияж как у Одри Хепберн в фильме "Завтрак у Тифани"....причем девушка самая обычная... не уродина, но и не красавица, но нашла свой стиль и ей ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ к лицу и стрижка короткая и весь этот образ.... в общем нужно найти свой стиль.... и мужчине тоже....
мне нравится когда у невесты просто распущенные волосы, ну или заколоты аккуратно. Но никак не осиное гнездо на голове или прочие изыски.
Ну это по желанию, определенных правил нет, но мне очень нравится когда у невесты длинные волосы)))))
У невесты ирокез, а у жениха блондинистые локоны по пояс - оригинально, и фотками потом похвастаетесь
Marusy Nesterenko
Насчет ирокеза загнули)))Но локоны можно)))Правда,не блондинистые)
Девушкам локаны, мужчинам короткую стрижку, а вобще так как вам и идёт так пусть вам и сделают :)
Очень красиво смотрится, когда у девушки длинные волосы! Без разницы какой повод: день рожденья, выпускной, свадьба, обычный день.... и т. д. Длинный волос смотрится выигрышно в любом случае) а Парням уже лучше короткий)
Marusy Nesterenko
Та вот где-то слышал и читал,что типа на свадьбу с длинной прической девушкам не рекомендуется)
А парни...вот у меня длинные волосы будт)Но на свадьбу,чувствую,придется их как-то спрятать)
девушкам красивые длинные волосы, а парням, короткая ухоженная стрижка)))