Уход за волосами
Очень сильно выпадают волосы!!!!Какие маски нужно делать против выпадения и для укрепления, роста волос?
У меня та же проблема. Я пью Мерц Бьюти, каждый день втираю Эсвицин и два раза в неделю маска: перцовка с касторовым маслом, стрижка горячими ножницами + глянцевание раз в 2 месяца. Стало гораздо лучше!)
лучшее средство - луковые маски. проверено не одним человеком . 3 маски и сами всё увидите - рецептов множество.. поищите сами в нете
Самый действенный способ (проверен не на одном человеке) ! Взять укропные стебли (не того укропа который в магазине для салата, а уже переросший для засолки когда стебли как прутья полые внутри) , залить водой потомить на медл. огне минут 15 и 15мин. настоять. после мытья втирать в голову. Можно каждый день. Пока не остановиться выпадение. Обычно это происходит довольно быстро.
Выпадение волос - это проблема, с которой женщины обычно обращаются к дерматологу, особенно после зимы.
Чем вызвана эта проблема? Существует две причины частого выпадения волос. Первая - переохлаждение волосяных фолликулов из-за отсутствия зимой головного убора или подобранного не по сезону. Вторая - избыточные выделения сальных желез, оседающие на поверхности кожи и способствующие ослаблению волосяного покрова и его постепенному уменьшению.
Уход на дому
сперва нужно понять какая причина выпадения и принять меры. от выдадения много масок, типо перцовки и горцицы, но будте готовы к тому что от них поначалу ещё больше волосы полезут.
Затормозить временное выпадение волос помогают такие народные средства лечения, как коньячная маска и лимонное ополаскивание. Столовая ложка коньяка, один яичный желток и десертная ложка меда - ингредиенты питательной укрепляющей маски, применяемой до мытья волос. Ополаскивают волосы кипяченой водой, в которую добавлен сок половины лимона. Для стимулирования роста волос применяют и натертый на терке репчатый лук с медом. Смесь втирают в корни волос и оставляют на 30 минут, а затем смывают. Луковая маска стимулирует кровообращение и оказывает антисептическое действие.