Уход за волосами
Стоит ли подстригаться коротко или оставить длинные волосы ?
Сейчас существует огрмное количество милых и прикольных коротких стрижек( не под мальчика конечно,но выше плеча) или оставить длинные волосы? Какие прически больше нравятся мужчинам ?
Если у Вас быстро растут волосы, то можно позволить себе сменить имидж, обновиться никогда не помешает, а если есть проблемы с ростом волос, лучше оставить длинные) ) с длинными волосами гораздо больше возможностей делать красивые прически; -)
сделайте фотосесию с разными причёсками и выберети ту что больше нравится вам увереная женщина нравится больше
Длинные волосы конечно оставить, большинству мужчин кого я знаю нравятся длинные волосы без челки. Смотрите сами!
Как не видя вас определить какая причёска вам к лицу?
Волосы могут быть пушистыми, густыми и такие волосы длинные будут украшать. А если они жидкие и тонкие и редкие, то в длинном состоянии они будут смотрется не как украшение, а как недоумение.
Большинству мужчин нравятся длинные волосы, только-лишь меньшенству нравятся стрижки или совсем лысые женщины. Не каждой девушке подойдет короткая стрижка, здесь нужно исходить из пропорции фигуры, из формы лица.
оставить длинные
если есть желание - сделайте стрижку. мужчинам нравятся ухоженные женщины, а длина волос - это не самое главное
я люблю длиных волос, если волосы хорошие, здоровые, блестящие. .
если плохие, стоит подстригать..
Длинные - без вариантов)
У меня у самой такой вопрос постоянно всплывает перед походом в салон.. . короткие-то они хорошо.... но потом долго придется ходить с короткой стрижкой, пока не отрастут.. . а вдруг не понравится?... Так вообще никакого настроения не будет долгое время.... Вот я и оставляю постоянно длинные волосы.... и делаю только небольшие корректировки...
я крнечно не мужчина, но советую оставить длинные волосы....
длиные конечно хорошо но если волосы густые и жесткие, тянет сильно голову, то лучше подстричь
Длинные лучше
оставь длинные !!!