Уход за волосами

Короткая стрижка или длинные волосы?

Что выбрать?!
Предпочитаю, такой длины чтобы были и женственно и чтобы легко было ухаживать.
Длинные волосы если они НЕ ухоженные и как веник только оттолкунт мужчину.
Вообще-то всегда хотела по длиннее, но после окрашивания мои волосы отрастуют чуть ниже плеч и дальше никак.
Оксана Скрипник
Лучший ответ
Выбрать то, что нравится!! !
Короткая стрижка требует практически ежедневного мытья и укладки... .
А длинные постоянного ухода за кончиками... .
А вообще, вопрос неконкретный, были б фото....
Марина Рейх
Длинные волосы во все времена были хороши и красивы. А вообще кому что идет.
Это смотря какой нос. Длинный спрятать за длинными.
главное чтоб ты хотела! и выбрала для себя сама, чтоб к лицу подходила к стилю!!! разные люди с разными вкусами дадут ответ!!!
[I
[Polina Igorevna..]
кому что идет.. . парням длинные больше нравятся...
***m*** ***l***
мне длинные больше нравятся, они больше внимания привлекают, а еще за ними уход меньше, чем за короткой стрижкой, короткую все время укладывать надо!
в заваисисмости от того, что тебе больше идет:
форма носика,
форма лица,
Глаза.. .
Просмотри фотографии знаменитостей, тип которых больше всего похож на твой.
Сравни.
Мне, например, больше нравятся длинные ухоженные волосы.. .
Хотя я долгое время ходила с короткой стрижкой.
Сейчас снова лелею свои локоны, чтобы быстрее отрасли...
может лучше что-то среднее выбрать? допустим, волосы чуть ниже плечей идут всем)
длинные
Sultanna Efremova
Длинные волосы
Мужчины любят длинные волосы, особенно если вы в обноженном виде.
Есть ещё и третий вариант он тоже в моде и дешевле...